Регистрация: 25.06.17

Серебряный статус

июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

Отель не соответствует цене, низкий уровень отеля

Отдыхали в данном отеле неделю в июне 2018. По горячим следам хочу поделиться информацией, так как сами сделали выбор на основании подавляющего большинства положительных отзывов.

Размещение. На мой взгляд отель отвечает категории 3*. Номера маленькие, все не новое, но приличное. Большой минус это санузел, периодически стоял запах канализации. Слышимость соседей как у себя в номере. Заявленного чайника и принадлежностей в номере нет, и дважды попросив его так и не получили. Лично наше впечатление от номера компенсировал потрясающий вид. Но данный номер подучили привезя "подарки". Номер на 4 этаже, вид на горы. В другую сторону вид не такой красивый. А на первом этаже балконы выходит прямо в обеденную зону. Интересная постройка самого отеля, рядом течёт речка, кормили рыбок.

Сервис. Персонал оставил в общем приятные впечатление. Кроме одного сотрудника. Русскоговорящий сотрудник один и с ним лучше не говорить)) так как даёт неверную информацию. Настаивает, чтобы вы меняли валюту в отеле, что самый выгодный курс. Так как уже второй раз отдыхаем в районе Мармариса спросили есть ли супермаркет Мигрос, сказал нет. На самом деле есть, выходите из отеля налево, затем направо, идете по улице с магазинами. В этом супермаркете дают сдачу с долларов лирами по официальному курсу (4,5; а в отеле 4,2). Неприятные впечатления от таких консультаций. Уборка не каждый день, один раз сами выносили мусор.

Пляж. Пляж у отеля есть собственный. Лежаки и зонты предоставляются. Но пляж очень грязный, отель за ним не следит. Если море спокойное-нормально, начинаются волны-весь мусор с пляжа попадает в море, купаться уже совсем не хочется, плавают окурки, салфетки....

Питание. Питание оставило самое плохое впечатление. Первые дни откровенно оставались голодными, потому чт что попало кушать не хочется. Овощей и салатов много, претензий нет. Суп один. Фрукты: арбуз, дыня, апельсины, иногда сливы. Десерты особо не пробовала, ничего не скажу. Кофе вкусный, чай нет. Очень плохо с горячими блюдами. На обед 2 вида мясного: один это всегда наггетсы (рыбный фарш или куриный в панировке), второй -ненатуральная соевая котлетки. Гарнир всегда картошка фри плюс рагу. То есть если вы не любите фаст фуд обед вас разочарует. Ужин лучше-один раз была рыба (но со вкусом жидкости для розжига) и бывает курица. Пиво вкусное, вино не пробовали. В общем, докупали что то перекусить в супермаркете. Один раз ходили в сторонний ресторан.

В общем хочу сделать такой вывод: когда мы были там, я вспоминала, что об этих минусах в каких то отзывах я читала, но не предала значения, так как их было меньше. На самом деле все негативные отзывы далеко небезосновательны. Вопрос в том, что если вы ни разу не были на все включено и не с чем сравнивать возможно понравится. Мы были очень разочарованы. Отель точно не стоит тех денег, что мы отдали. Считаю, что стоит рассмотреть его только на супер выгодных условиях горящих туров. Из плюсов только - красота природы, живописные места и интересная архетиктура отеля. Плюс считаю, что гораздо интереснее ехать в Мармарис. Турунс это маленький посёлок в 20 км от Мармариса. Это значит дольше ехать и очень страшно ночью по серпантину. Плюс как в любом пригороде погулять особо негде, инфраструктура уступает.

Elena оценила сервисы

местоположение небольшая вместимость архетиктура отеля
питание сантехника сервис
Добавлено 17.06.18 17:46 (3 244 символов в тексте)
Все отзывы Elena B (2)