Регистрация: 17.06.18
июне 2018
11.06.18 - 17.06.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хотите испортить отдых — Вам в Palmea отель.

Вернулись домой и решили не медлить с отзывом , хотели раньше написать но wi-fi работает отвратительно. Заселились на 4 этаже главного корпуса. Номер очень очень маленький ,от силы 12 кВ общая площадь .кондиционер напротив кровати ,дует прямо на вас.белье грязное ,выдали 2 больших и 2 маленьких полотенца ,а в один день убирались в номере -вообще 2 маленьких полотенца оставили !!!!выдают только один ключ,независимо сколько человек проживает в номере .но это ладно ,в номер только спать приходили ,дальше про еду ....еда ,как в столовой !мы неприхотливы в еде,но для отеля 4 звезды -это абсолютное не соответствие !!!суп одного вида ,успел -поел ,нет-извините !!!сладости не понятно что -какие -то запечённые апельсины и бисквиты,пропитанные сиропом ,из фруктов арбуз,апельсины и один раз давали сливы ,правда неспелые (((из вторых блюд -курица ,один раз была скумбрия на гриле ,очень много макарон и картошки !мы в основном питались помидорами и огурцами ,которых Слава богу было вдоволь .по напиткам вроде норм,особо не пили ,только пиво во время просмотра футбола .никаких снеков,мороженого и коктейлей!приборы грязноватые -на самом деле все грязновато,!!

По поводу экскурсий -лучше брать на улице ,там в 2 раза дешевле,мы по незнанию взяли у отельного гида -у Марии .экскурсия на эгейские острова обошлась в 35 долларов,когда на улице можно взять за 15-18!мы общались с другими гостями отеля ,которые взяли экскурсии на улице-разницы в экскурсиях нет, тот же самый маршрут и программа .на обед давали опять же ж макароны,а дорадо и креветки (4 шт в порции) можно купить за 6 и7 долларов соответсвенно .

И ещё по поводу анимации в отеле -ее нет ,все отзывы на сайте это враньё !!!на территории два бассейна ,многие гости тусили в основном вокруг них ,мы ходили на море ,пляж очень узкий ,много народу и бывало нет места ,но есть территории , арендованные барами ,покупаешь напиток и получаешь лежак .до пляжа всего 5 мин , а по вторникам в городе овощной базар -можно закупиться фруктами совсем недорого. Хотел бы ещё отметить персонал на кухне и баре , все до едина не глажены , в грязной робе, не причёсанные в общем караул.

Мармарис очень понравился,даже отвратительный отель не испортил впечатления.планируем вернуться-но отель выберем получше !!

Palmea hotel вообще не соответствует своим 4 звёздам,вот даже близко не лежал

тихое расположение на второй линии.
обслуживание еда досуг персонал площадь номеров
Добавлено 17.06.18 18:11 (2 341 символов в тексте)
Все отзывы Дария (1)