Регистрация: 17.06.18
июне 2018
03.06.18 - 15.06.18

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхала в отеле в июне 2018 года. Общее впечатление положительное. Красивый сад (кроме традиционных сосен, кактусов и пальм разнообразные плодовые экзотические деревья и кустарники (гранат, банан, хурма, виноград,инжир)), по территории гуляли куры с цыплятами и петух, что явилось экзотикой для жителей каменных джунглей и не могло не радовать ))),чистое прозрачное море, отсутствие борьбы за шезлонг (в любое время находили лежак на пляже и у бассейна), персонал вежливый и в любое время суток приходил на помощь. Еда в ресторане разнообразная, вкусная, но порой на мой вкус пересоленная и слишком острая. Еще один минус - она быстро заканчивалась в лотках и приходилось ждать когда принесут новый. Вечером всегда был хороший сладкий стол и мороженое. За 2 недели один раз давали раков и крабов. На обед и ужин 3 вида вина в бутылках на самообслуживании. В лобби баре хорошее местное шампанское и аналог Бейлиса. Хорошая русскоязычная детская анимация, вечером шоу для взрослых и детей или просто живая музыка с танцплощадкой. Нас поселили в корпус с видом на сад. Здесь есть плюсы и минусы в сравнении с главным корпусом - балкон (2-й этаж, номер 1203) утопал в цветах, прекрасный вид на горы и боковой на море, в любое время можно было находится на балконе в прохладе, под окнами по травке бегали куры с цыплятками и петухом, пели цикады, не надо ждать лифта, в двух шагах от пляжа. Но! окна выходили на местную дискотеку и соседний отель, в котором шоу программа гремела до 12 ночи и приходилось с этим мириться. Еще один момент - это интернет)))) В этом отеле он стабилен лишь в период с 1 ночи до 7 утра, а потом его можно обнаружить лишь на ресепшен или в лобби баре. Но зато я отдохнула от онлайн жизни и насладилась красотами природы.))) В целом отдыхом довольна, рекомендую его для посещения.

пляж сад анимация персонал еда наличие свободных шезлонгов в любое время
поздняя и поверхностная уборка номера плохой интернет несвоевременное пополнение лотков едой
Добавлено 17.06.18 18:17 (1 806 символов в тексте)

07:28 20.06.18

Елена, подскажите, пожалуйста, долго ли вы ехали от аэропорта до отеля? Едем с маленьким ребёнком, решаем брать ли индивидуальный трансфер или ехать со всеми на автобусе. Спасибо заранее за ответ.

20:27 27.06.18

Татьяна, на мой взгляд с маленьким ребенком лучше индивидуальный трансфер взять, т.к. ехать минимум 1,5 часа. Мы ехали в отель 1ч50мин (наш отель был последним), назад 1ч30 м, но без заезда в отели (наш отель был опять последним)

21:07 05.07.18

Елена подскажите, раз в соседнем отеле гремела музыка, значит закрывали двери.
Как система кондиционирования работала?

10:48 06.07.18

Кондиционер индивидуальный в номере - работал отлично. Но конечно он не работает если в номере карточка не вставлена. Соответственно, надо либо вторую карточку брать и оставлять её в номере либо заходить в духоту и ждать когда охладиться помещение.

Все отзывы Елена (1)