ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых превзошел все ожидания

В Турции отдыхаем только второй раз, в прошлом году были в соседнем отеле Акка Алинда, потому невольно напрашивается сравнение с ним. Скажу сразу, отдых в Le Jardin превзошел все наши ожидания и оказался наголову выше Акки практически по всем параметрам.

Заселили в номер 4210, это четвертый корпус, новая мебель и сантехника, номер большой, дополнительное место в виде раскладывающегося кресла.

Уборка выше всяких похвал, каждый день из полотенец нам делали то бабочек с живыми цветами, то сердечко, в номере чистота и порядок, мыльно-рыльных в избытке, мини-бар пополнялся каждый день, кондиционер работал в трех положениях.

Питание великолепное, найти еду можно на любой вкус: курица, индюшатина, телятина, различная рыбы, овощи тушеные с мясом и без него, море салатов т.д. Стало открытием для нас соленые огурцы с ананасами, рекомендую попробовать, распробовали вкус турецких оливок и белого нежного сыра. Персонал и официанты шустрые, приветливые и старательные.

На территории множество баров, всегда можно при желании дополнительно чего-нибудь пожевать и попить (выпить). Понравились лепешки гезлеме с разливным айраном, особенно с начинкой из шпината и картошки.

Ну и главная фишка отеля - возможность отдыхать на зеленой зоне в тени деревьев. Если долго не спать и приходить к 8 утра, свободные места всегда можно найти.

Не знаю, почему пишут плохие отзывы про команду аниматоров, но мы были от них в полном восторге. Ребята и девчата выкладываются в полную силу, видно сразу, что работу свою знают, ценят и выполняют с удовольствием. Привет Эльдару, Надиру, Катерине и остальным аниматорам, все большие молодцы. Старался участвовать в большинстве мероприятий, получил медаль за дартст.

Однозначно рекомендую данный отель к посещению, в том числе с детьми. Имеются специальные номера для людей с ограниченными возможностями (инвалидами колясочниками). Единственный момент, где Акка Алинда оказалась лучше Le Jardin - это качество интернета. В номере связь отсутствовала полностью, приходилось ловить сигнал то на ресепшене, то около бассейна или на пляже. С удовольствием вернемся сюда в следуещий раз.

Rules and regulations

Entertainment and sports

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
размещение качество уборки питание обслуживание анимация диджей красивая ухоженная территория адаптация для инвалидов-колясочников удобный заход в море шезлонги на зеленой зоне
Disadvantages
слабый сигнал интернета большое количество курящих
Added 17.06.18 18:53 (2 122 characters in the review)
Add comment
Complain