Регистрация: 17.06.18
сентябре 2017
07.09.17 - 11.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший из того что видели!

Отдыхали в этом отеле с женой уже три раза. Объездили пол мира включая отели турции.Для нас это лучший отель на побережье. Дело не только в еде и качественном алкоголе которых тут в избытке круглые сутки а в отношении к Вам.На Вас в этом отеле смотрят как на действительно дорогих гостей которым всегда готовы помочь.В этом году летим туда 14 июля уже в четвертый раз надеюсь не последний.Редко в наше время встретишь отель из которого уезжаешь абсолютно всем довольный хотя мы с женой люди привередливые.Главное хорошее настроение а чудесный отдых Вам создаст отель и его чудесный персонал.И не уподобляйтесь некоторым нашим Господам и не только не скандальте.Если у Вас какие то проблемы подойдите с улыбкой попросите вежливо и Вам всегда помогут убеждался в этом сам не раз.Не буду рассказывать про чудесную зеленую территорию это видно по фото.Рекомендовали этот отель уже не одним нашим знакомым все они в восторге.

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

все
нет
Добавлено 17.06.18 19:19 (921 символов в тексте)

15:06 19.06.18

Уважаемый, Андрей,
Отель Phaselis Rose благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого нашего гостя. Мы очень рады что Вы остались в восторге от нашего отеля и отдыха. Отдельное спасибо что рекомендуете наш отель! Надеемся и Вы посетите нас еще не раз.
С уважением,
General Manager