Регистрация: 17.06.18
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18

Отдых с маленькими детьми с 6 по 16 июня 2018

Сегодня ночью прилетели и решила написать отзыв. Отдыхали с мужем и двумя детьми 1,4 года и 3,5 года. Долго выбирали отель, чтобы было интересно детям. В этом отеле большой детский городок, вот только там все интересное в основном для детей от 5 лет. Для малышей одна комната и там практически нет игрушек. Младшего хватало на 30 мин. Старшему понравился лабиринт, только вечером там невозможно находиться, душно невероятно, кондиционер не включали. Аниматоры там сами по себе, за детьми никто не смотрит и ни за что не отвечает, только за отдельную плату. Рисование песком платное, аттракционы и карусель тоже платные. В общем выбирали отель для детей, а по факту развлечений бесплатных маловато.

Что касается заселения. Рейс перенесли на 9 часов позже, в итоге прилетели ночью, добирались примерно 1,5 часа, заселили естественно сразу. Дали номер в основном здании, номер стандарт однокомнатный, большая кровать, для старшего раскладушка, для младшего принесли кроватку-манеж. Дали также горшок по нашей просьбе. В номере конечно тесно, одни спальные места. Но это ладно. Первый раз у нас убрались только на третий день. Наш номер был в конце коридора и они не успевали к 13:00 убрать наш номер. А потом уже засыпал ребенок и мы просили не беспокоить. При этом, когда оставляли 1 доллар, уборка проходила быстро)

Еда и напитки целый день в разных барах. Голодным точно не останешься. Мало фруктов. Вечером только черешня и арбузы (не очень спелые). Яблоки не считаю, т. к. у нас их тоже полным полно. Сливы кислые. В главном ресторане постоянно толкучка народу, очереди. Мы кормили детей в детском ресторане и сами там кушали, там спокойнее и тише. Там есть микроволновка, которая иногда не работает и пока не попросишь ее сделать, она будет не работать.

Персонал плохо говорит по русски. При этом все достаточно доброжелательные. Но очень уставшие, это заметно. Хотя за доллары готовы все дела бросить и вас обслуживать)

Отель детский, здесь практически все с детьми, с колясками. Читаю отзывы людей, которые пишут, что дети орут со всех сторон, забывая, что их ребенок когда-то был маленький и тоже кому-то мешал) Поэтому сразу не рекомендую отель людям, у которых нет детей. Их здесь и правда ОЧЕНЬ много.

Пляж песочный, немного гальки при входе, но в принципе нормально. Места на пляже надо занимать часов в 6-7 утра, потом вообще не найти, если только после обеда. На беседках вообще не знаю, когда занимают, в 7 утра мест нет. То ли за доп плату, то ли еще как? У бассейнов место можно найти в 8-9 утра. Есть бассейны для малышей и на основном бассейне, и где горки. А еще маленький в детском городке с маленькими горками. Взрослая анимация не очень активная, хотя есть и волейбол, и йога, и аква-аэробика и много чего еще. Проводятся дискотеки два раза в неделю.

В этом отеле отдыхает много турков. А учитывая, что они приезжают огромными семьями, от них много шума. А места у детского центрального бассейна все заняты ими, причем с утра пораньше.

В первый день оставили в ресторане детскую тарелочку, которая к сожалению так и не нашлась, видимо кому-то сильно приглянулась. Менеджер обещала найти, тем более что официант подтвердила, что тарелка была. А когда не смогли найти, обвинили нас, что не нужно ничего забывать. А вообще забытые в ресторане вещи передают на ресепшн, который кстати большой и много места посидеть. А народу там всегда много, потому что WI-FI нормально работает только на ресепшн.

Забавный случай случился в день отъезда. 16 июня с утра начался сильный ливень, и почти половину отеля хорошенько подтопило. И ресепшн, и зал с роялем, и ресторан. В общем зрелище дикое. Это хорошо отражает состояние отеля. Он старый: и номера, и мебель.

В целом этот отель не тянет на 5 звезд, это твердая четверка. Точно сюда не вернемся.

Если будут вопросы, обращайтесь.

Детский городок

Детский городок

Центральный бассейн

Перед входом на ресепшн

Ресепшн

Зоопарк

первая линия
состояние отеля анимация сложно найти место на пляже обслуживание персонал плохо говорит по русски
Добавлено 17.06.18 19:41 (3 801 символов в тексте)

14:40 24.06.18

Дискотека каждый день с 23:00,вы путаете с вечеринками,которые начинаются в 21:00 2 раза в неделю

Все отзывы Марина (3)