Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2018
24.05.18 - 06.06.18

Нормальный отель

Добрый вечер! Отдыхали в отеле с подругой с 24 мая по 6 июня. Выбирали по цене.Обошелся тур на человека 750 долларов,отличная цена за две недели отдыха.Общее впечатление об отеле осталось хорошее. Номер нам достался на втором этаже в третьем корпусе с видом на горы, и на остатки строительного мусора (. Убирали в номере только когда оставляли деньги. Пару раз заметила,что поменяли постельное белье.Воду оставляли на столе,хотя холодильник очень хорошо работал, без сбоев и вне зависимости от того находимся ли мы в номере. Кондиционер работал исправно, но мы его не включали,так как днем редко заходили в номер. Спали с открытым балконом, и даже умудрялись мерзнуть по ночам. Я попросила дополнительное одеяло,без разговоров принесли)).Конечно, расстроило, что ключ от входной двери в номер дают один , при желании второй ключ можно купить за 10 долларов. Но мы взяли в привычку оставлять ключ на ресепшен, и нас это не напрягало.Хамам делится на платную и бесплатную зону. Бесплатная зона очень запущена, работает одна сауна, там всегда грязно, темно и не уютно. Полы мокрые, нет настила. При нас упала женщина и в кровь разбила себе локоть.Но и после этого не приняли никаких мер для обеспечения безопасности отдыхающих.Питание. Выбор конечно маленький, но на удивление,все было очень вкусно. Почти всегда были мясо, курица, индейка,рыба. Зелень, овощи, оливки, сыры и т.д. Стандартный набор продуктов для Турции Кто то жаловался что нет блинчиков и борща. А зачем на отдыхе блинчики или борщ?! Кушайте борщ дома, или покупайте тур в дорогие отели! Там будут вам и борщи и окрошки! Я первый раз приехала с отдыха не набрав ненавистные лишние килограммы, и это меня очень порадовало. Море просто обалденное. Почти теплое, соленое, мягкое и ласкающее. Пляж огромный, всегда есть свободные лежаки, несмотря на то ,что здесь отдыхающие из двух отелей. Бар на пляже. Всегда угрюмые турецкие бармены, в одни руки только две порции напитка. Мальчика киргиза иногда ставили за бар, вот он молодец, несмотря что к нему всегда очередь, люди вставали именно к нему, наверное потому что с ним приятно общаться, приветливый и скромный.Если полетите в этот отель ,то будьте готовы, что везде будете стоять в очереди. Еда на пляже. Так как мы ленились ходить в столовку, то часто обедали в баре на пляже. Там готовят просто великолепный пиде, вкусную рыбку и все овощи в наличии. Кстати, суп там тоже есть. Айран не вкусный, разбавленный с водой. Вместо айрана мы брали йогурт. Там же пили чай, кофе. Ужины неплохие. Как я уже говорила почти всегда есть мясо,рыба, курица и индейка. Анимация. Анимация очень очень не навязчивая. Несмотря на то что я общительный человек, я за 14 дней ни разу не пересеклась с аниматорами. Такое ощущение,что они обходили людей стороной.Мероприятия проводили в районе бассейна, на пляж практически не заглядывали. Персонал отеля отзывчивый, радушный,готовый придти на помощь. Особенно понравились на ресепшене Кристина, гэс релейшен Ольга, со СПА девушка очень милая, имени, к сожалению, не запомнила. Понравилось,что продавцы с меховых салонов не очень навязчивые, понимают тебя с первого раза. Сказала один раз,что не поеду, и они не стали больше беспокоить по этому вопросу меня. Всегда здоровались, улыбались, в общем были предельно вежливы. Очень понравились ребята в лаундж баре. Особенно Осман готовит классные коктейли с удовольствием и с приветливой улыбкой.И главное быстро.

Теперь,что касается отдыхающих. Народ в основном бескультурный,не знающий меру в употреблении алкоголя. Основная масса мужчин ведет себя развязно, позволяет себе выражаться матом. Были случаи, когда на баре мужчине не дают алкоголь по просьбе его супруги. Так же рассказывали отдыхающие,которые жили на первом этаже второго корпуса,что каждую ночь в соседнем номере скандал, выбивание двери и т.д,когда пьяный муж возвращался в номер. Или еще случай, я была свидетелем, женщины ругались матом,когда не вовремя открыли бар на пляже. Им объяснили,что надо подождать 5 минут, так как еще не все готово, но нет же, она собрала вокруг себя таких же горластых и началась борьба за справедливость.Они успели проголодаться после завтрака!!! Несколько раз во время трапез наблюдали ссоры между мужем и женой, матерью и взрослой дочерью, все это сопровождалось повышением голоса. За 13 лет в Турции первый раз я наблюдала таких туристов. Да, отель не тянет на заявленные 5 звезд, но не надо забывать о его стоимостьи. В действительно пятизвездочный отель с шампанским на завтрак никогда не будет такой низкой цены. Прилетели отдыхать, так отдыхайте. Дышите воздухом, купайтесь в море, наслаждайтесь общением. И не портите себе отдых!

приветливый персонал красивая территория большой и чистый пляж
бесплатный хамам платный ключ депозитные полотенца
Добавлено 17.06.18 21:38 (4 638 символов в тексте)
Все отзывы Alma Alim (9)