Регистрация: 29.04.12
Читательский охват:
мае 2018
27.05.18 - 03.06.18

Remer прекрасен!

Не в моих правилах писать отзывы, но для отеля Remer сделаю исключение Расскажу немного о себе, чтобы было представление об адекватности моих оценок и о возможности сравнения, без которого довольно трудно объективно оценить. Не буду перечислять количество раз посещения Турции (Анталийского побережья), отвечу коротко много, однажды Мармарис, Кипр, Греция, ОАЭ. Звездность отелей от двойки до пятерки, турецкие пятерки не в счет. При выборе отеля руководствовалась по большей части интуицией, так как мало было свежих отзывов на отель, но Remer превзошел в разы мои ожидания. Итак, в подтверждение моих слов, разделю повествование по пунктам:

1. Размещение. Прибыли в отель поздно вечером, мгновенно получили ключи (такого быстрого заселения не было ни разу за всё время путешествий) и направились в номер 404. Для моей семьи, а это - я, супруг и дочь восьми лет, бронировали обыкновенный стандарт, а номер 404 оказался семейным двухкомнатным номером с огромным балконом и с видом на море и бассейн! Единственное, что могло повлиять на такое чудесное заселение это письмо турагента с просьбой предоставить номер на этаже «повыше». Всего в отеле 40 номеров, 4 из которых двухкомнатные на четвертом последнем этаже. Не заметила дискриминации русских при заселении, как бывает в отелях Греции, к примеру.

2. Чистота. Уровень чистоты в отеле просто высочайший! Это и качество уборки, и чистота в номере в момент заселения, и чистота постельного белья, и чистота посуды, скатертей в ресторане, и чистота бассейна. Я не отношусь к числу сумасшедших туристов, которые играют в Ревизорро на отдыхе, но в Remer действительно очень чисто!

3. Безопасность и комфорт. В отеле спокойно, уютно, тихо! Сейфом не пользовались, гаджеты разбрасывали по номеру и оставляли, уезжая на весь день, всё оставалось на местах. Дочь забыла кофту в ресторане на завтраке, когда к ужину вернулись в отель, официант бежал навстречу дочери и нёс ее кофту, мы даже не успели понять, что забыли. Весь персонал очень мил и дружелюбен! Причём это не дежурные улыбки, а искренние и открытые, как у добрых позитивных людей и такие в Remer абсолютно все, каждый человек!

4. Питание. Отель работает на полупансионе (завтраки-ужины). Вся еда безупречного качества и свежести! Приготовлено очень вкусно и с душой! Не буду перечислять ассортимент блюд, всего было в достаточном количестве.

Резюмирую, отель великолепен! Однозначно, рекомендую его! Если когда-нибудь вернемся в Чалыш, то только в Remer!!! Три звезды в случае с Remer всего лишь условность, так как из всех отелей, посещенных мной, Remer занял первое место в моем личном рейтинге!

Спасибо персоналу Remer за чудесную неделю, за радушный прием, за уютную, семейную, теплую атмосферу!

Рада, если кому-то мой отзыв поможет остановить свой выбор на отеле Remer.

С удовольствием отвечу на вопросы.

Всем волшебных путешествий!

расположение номерной фонд персонал питание чистота душ тишина wi-fi
отсутствуют
Добавлено 17.06.18 21:42 (2 860 символов в тексте)

01:54 05.10.19

Оксана,здравствуйте.Спасибо за отзыв.Выбираем отдых на следующее лето.Очень хочется в Грецию,но не хочется гемора с визами,поэтому присматривает "греческую"Турцию!Скажите,пожалуйста,какая погода была в мае,купались ли?Какое море в это время?Просто ,не люблю жары))И хочется хорошего,спокойного отдыха.И ,еще вопрос,а какое письмо писал ваш турагент,в отель,или туроператору?Спасибо))

09:21 05.10.19

Ирина, добрый день! Такую Турцию однозначно стоит посетить.. Вот район Мармариса, я бы не рекомендовала, нет прямого выхода в море, если на карте посмотреть, то там небольшой проход для судов только в районе Ичмелера, нет прозрачности воды, пляжи вообще непонятные, всё узко, шезлонги чуть ли не в воде, турки такие же, как и в Анталии с чрезмерно навязчивым сервисом... И музыка грохочет до 4 утра, в Айя-Напе на Кипре тише) Если в сторону Мармариса, то только Ичмелер - мы туда из города ездили каждый день на пляж, или Турунч - там не были. И все так восторгались "европейским" Мармарисом, что мы поддались общему мнению и полетели, но были крайне разочарованы( А теперь про район Фетхи, от этого чудесного места у меня остались самые прекрасные впечатления. Вот если есть Европа в Турции, то это именно там, мне так показалось) В Фети, местные называют Фетхи так, живет на ПМЖ большой процент англичан, и они там веззе, бубушки-дедушки там довольно активны, их много в общественном транспорте, на променаде, ярмарки свои проводят, продают труды своего прикладного творчества. Они очень приветливы)) И эта атмосфера тихой негородской Англии там царит везде... Еще в самом городе, так же на маршрутке быстро можно добраться, много атмосферных кафе в узких улочках старого города, где вообще забываешь, что это Турция, много ликийских гробниц прямо на перекрестках и в наскальном расположении есть, довольно интересно) Извините, что много текста, как то напомнили Вы мне) А теперь отвечу на Ваши вопросы. Погода - во второй половине мае купались всей семьей с ребенком, ежедневно, без ограничений по времени, вода комфортная очень. Самый лучший пляж чуть в сторону от Олюдениз, ездили туда на долмуше пару раз за неделю, сам Олюдениз не так масштабен как на фото в Интернете) тот пляж мне понравился больше. Если смотреть на лагуну Олюдениз с моря, то этот пляж будет справа от нее в 1 км примерно, вход на него платный, но дешевый и народу ни души, и так просторно плюс хвойный воздух.. Супер! Но мы и у отеля так же купались, воды по прозрачности чуть другая из-за другой породы дна, но тоже очень чистая.. Солнце в мае палящее и по погоде жара, как летом. Вот летом, вероятно, там нереально жарко. Возможно, в сентябре - начале октября там еще очень комфортно по погоде и море самое лучшее для купания, если объединить погоду Турции и Греции, были в этих странах и в октябре тоже) Про письмо в отель, точно не скажу, мне директор агентства сказала, что в отель написала, можно и вам самим так сделать, там очень хороший персонал, причем летом они расслаблены и отдыхают, я так поняла, пообщавшись, в несезон зимой у них толпы туристов из Азии и этот отель стоит в предложении, по которому туристы останавливаются на одну-две ночи и в это время отель забит и постоянная смена туристов, заселение, постели, уборка... Так что летом, и в мае у низ тишина и покой) Пишите, если останутся вопросы.

10:30 05.10.19

ОКСАНА,самые большие спасибо!!!Вам)))Хочу отдыха в начале сезона,май-июнь. Рассматриваю Олюдениз ,как будет с ценами,не знаю((( Поэтому хочу рассмотреть Фетхие,вдоль и поперек)))Ваш отзыв очень информативен))Спасибо!!!)))

10:53 05.10.19

Ирина, рада была Вам помочь! Вам спасибо! Мне было очень приятно вспомнить)

21:19 08.01.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в отеле есть возможность заказать обед, либо рядом бюджетные кафе имеются?
И если вспомните, какая примерно средняя стоимость обеда, хотя бы порядок цен?