Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Summit, Hallmark Hotel, Commodore, Le Baron (отель был переименован 01.11.19)
марте 2017
20.03.17 - 22.03.17

3.7

Не 4*!

Отдыхали с мамой в марте 2017 года, т.к. хотелось больше побывать в самом Дубае, решила взять в центре, но маме нужно было море )), чтоб вышел и сразу пляж ), выбрала этот отель,т.к. было написано что есть транспорт до пляжа, но его нет, самим добираться муторно, поэтому если хотите помимо шоппинга спокойный отдых у моря, то вам не сюда. Теперь о самом отеле: заселили сразу, но вот точно сказать информацию про ресторан, про автобусы парни на ресепшн абсолютно не могут. У нас было питание HB, на ресепшн сказали, что можно менять обед и ужин,но завтрак всегда остается, поэтому на второй день вернувшись к 20-00 и расчитывая на ужин, нам сказали, что нет, не положено.... Пришлось говорить на повышенных тонах, и нам все таки предоставили ужин, огромное спасибо за это, что не оставили голодными )). Дальше номера: с третьего раза нам все таки дали более или менее хороший номер, есть чайник, набор для чая, холодильник, набор ванных принадлежностей, все пополнялось как положено. Гостиница идеально подходит для тех, кому не нужен пляжный отдых, позавтракать и прийти поспать. На крыше есть бассейн, чистят каждый день, можно позагорать, если не удастся съездить на пляж. Питание больше напоминает Indian Cousine. Но голодными мы не были.

недалеко от метро
далеко от пляжа
Добавлено 17.06.18 22:10 (1 244 символов в тексте)