Регистрация: 11.07.13
мае 2018
31.05.18 - 10.06.18

отпуск 2018 и вновь в Мираже

Прошла неделя после того,как вновь вернулись из очередного отпуска. И снова для отдыха предпочли замечательную страну Турцию и не менее замечательный отель Мираж. Данный отель предпочли для отдыха уже во второй раз и ни капельки об этом не пожалели! Жили в корпусе Парк Рум номер 2502. Приехали после обеда,поэтому заселение прошло вообще без проблем т.е.заполнили на ресепшене анкету, нас сразу посадили в электрокар и повезли заселяться. Номер дали как и в прошлом году на пятом этаже с прекрасным видом на море,за это отдельное огромное СПАСИБО!!! Гест-релейшен Екатерине :).Не успели распаковать чемоданы, как в дверь постучали,открыв ее, получили презент от отеля вино и блюдо фруктов. Приятно такое отношение к постоянным гостям. Теперь собственно об отеле. Само описание его было у меня в отзыве прошлого года, поэтому повторяться не стану. Хочу отметить одно-Мираж был и так хорошей твердой "пятеркой" средней ценовой категории, но по уровню сервиса пытается подтянуться еще выше и это не может не радовать. Номера отремонтированы, питание выше всяких похвал, качественные спиртные напитки, и их фирменная кофейная зона в лобби, ах, какой там варят кофе! Класс! И море, самое главное, чистейшее. И теперь если меня спросят какой отель я предпочту для отдыха в следующем году, я долго думать не буду-Мираж!!! Потому как от добра, добра не ищут. Всем хорошего отдыха и отличного настроения!

Добавлено 17.06.18 22:38 (1 405 символов в тексте)

12:16 20.06.18

Роман, собираемся в отель в июле, пишут, что кондиционер работает по часам. Неужели это так, жара не замучает?

11:45 24.06.18

Добрый день Ольга,глупости пишут,в отеле центральный кондиционер,в каждом номере стоит модуль для управления им.Скажу больше,в этом году стали давать отдельные карточки,которые торчат постоянно и при уходе из номера ничего не выключается,в том числе и кондиционер.Поезжайте смело,жара вас те замучает) Хорошего отдыха

11:58 24.06.18

Роман, спасибо большое!

21:33 04.07.18

Уважаемый Роман,
Благодарим, что и в этом году Вы снова предпочли Mirage Park Resort, поделились мнением и положительными эмоциями о проведенных днях в 2018 году. Мы очень ценим наших дорогих гостей, а Ваш повторный визит в Mirage Park Resort для нас выше всех похвал. Мы рады стараться еще больше, чтобы Вы возвращались к нам вновь и вновь.
С уважением,
Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями