Регистрация: 03.04.12
июне 2018
05.06.18 - 15.06.18

3.5

От Джербы ожидали большего!

Отдыхали с мужем,были 8 лет назад в Суссе,понравилось,решили посмотреть Джербу,отель выбирала сама ,читала отзывы,но рейтинг отеля ,явно завышен.Начну по порядку.Летели Азуром,все прошло хорошо,с минимальной задержкой на час туда,обратно без задержек и с горячим питанием .Прилетели к ужину ,заселили сразу,

Номер дали на втором этаже с видом на бассейн,правда мы с ними списывались заранее,в номере все работало,телевизор плазма с 5 русскими каналами,мини бар пустой,брали электронный сейф всего 12 долларов на 10 дней,большой шкаф ,много вешалок,балкон с сушилкой для белья,но веревочку свою натягивали.Ванная просторная,с водой проблем не было,полотенца меняли каждый день,шампунь и гель для душа пополняли.Номером остались довольны.

Столовая : питание своеобразное много острых блюд,голодными не уходили.но мне не хватало овощей,просто помидор,их или сразу разбирали или не было вообще,мешанину мы не едим,фруктов было тоже мало :арбузы ,дыни,первые дни давали апельсины,потом их не стало,нектарины ,абрикосы надо было успеть к 19 часам,мы ходили позже и увидели только 1 раз,народа в столовой много ,очереди ,официанты не успевают ,приходилось самим искать приборы и салфетки.Завтраки нравились больше ,ели домашний творог,типа риккоты,блинчики с медом,пончики.омлет,плюшки.Правда всегда была какая то рыба,2 раза морепродукты.Неплохое пиво,легкое вино.Каждый день мороженое и тортики.Кондитер в отеле хороший!

Команда аниматоров стараются ,аквааэробика ,водное поло,танцы.

Бассейн чистый.большой .Территория маленькая,но ухоженная.

От отеля до пляжа 400 метров,можно доехать на мини автобусе ,ездит постоянно.шофер очень услужливый.даже если вы пошли пешком он обязательно остановится и довезет.

Пляж особая тема,в июне видимо все время ветер,море штормит и приносит много водорослей ,местные пытаются их сгребать ,но бесполезно,пляжная линия широкая песок,но там все время ходят верблюды и лошади,столько животных на пляже,мы не видели ни где,там же они и испражняются,здесь же играют маленькие детки.

Еще будьте очень аккуратны при посещении магазина турецкой кожи ,развод полный,если захотите вернуть товар,деньги вам не отдадут ни за что.Турецкие барыги.обманщики!

Обновления около пляжной территории.

Детские забавы

Зоопарк

Развлечения и спорт

Волейбольная площадка

Последствия сильного ветра с моря и большого отлива.

уютные номера ухоженная территория
столовая береговая линия пляжа
Добавлено 17.06.18 22:43 (2 222 символов в тексте)

15:20 20.06.18

Подскажите, читала что в джербе есть аквапарк, вы в него не ездили?

19:00 20.06.18

Юлия к сожалению помочь не можем так как этим вопросом не интересовались

19:08 23.06.18

Здравствуйте Владимир Пожалуйста о магазине Кожа Меха подробности Отложили вещи на доставку Оставили залог Надо отправлять деньги Как то беспокойно С уважением Гусева Наталья

20:27 23.06.18

Наталья,прислать они наверно пришлют,но если будет какой то брак или вас ,что то не устроит,с деньгами они конечно не расстанутся.Меня просто ввели в заблуждение,продавец Алекс запудрил мне мозги,я и покупать ни чего не собиралась,но начали мерить куртка с меховой подкладкой ,я его спрашивала ,это кролик,вы ,что кролик дешевка это кшмир,я говорю это овчинка такой выделки,он опять кшмир.А утром стали упаковываться,смотрим на солнце этот мех прямо сияет,сплошная синтетика,поехали сдать или в крайнем случае поменять на дубленку,забирать категорически отказались.Я говорю,мне нужна была натуральная подкладка от синтетики у меня аллергия,да и 23000тысячи рублей синтетика не стоит,они спорили вам говорили кшмир,у них кашемир это синтетика.Ну конечно ни чего не вернули.Не порядочные продавцы.

11:10 24.06.18

Благодарю за ответ Да заморочить турки умеют Им бы только деньги взять Надо своей головой думать И не знаю как мне теперь быть Всего доброго С уважением Гусева Наталья

13:42 24.06.18

Наталья таких доверчивых,как Россияне не сыскать на белом свете . Нас будут целовать пока не получат своё а получив моментально показывают .что мы вас не знаем и первый раз видим.

18:19 24.06.18

Соглана

14:10 20.11.20

На Джербе везде столько водорослей?

14:23 20.11.20

Да Елена,в дорогих отелях пляжи каждое утро убирают.

14:42 20.11.20

Спасибо за ответ. В Тунисе не были. Слышала, что водоросли, но не думала, что их столько. Запах, наверное, от них неприятный идет?

14:56 20.11.20

Тунис -это между Турцией и Египтом по сервису если конечно копаться можно найти недостатки. При выборе отеля нужно быть очень аккуратным так как отзывы и рейтинг отеля не всегда соответствует действительности .Если выбирать Джербу то отель нужно брать с большой территорией что бы можно было гулять .Так как за территорией делать нечего кругом грязь.Можно посетить крокодиловую ферму с музеем , Медину, Сахару Хум -Сук

15:01 20.11.20

Спасибо за ответ. Пока только остается отзывы читать.

15:05 20.11.20

Надеюсь все нормализуется ,хотя есть большие сомнения!

15:07 20.11.20

Ну куда же нам без надежды.

Все отзывы Владимир (16)