АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 105
Читательский охват: 15830
Фото: 110

Бронзовый статус

1 045
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствие цена/качество!

Отдыхаем в отеле сейчас 6-й день и в принципе картина уже сложилась. Стало понятно ещё до приезда по отзывам, что отель соответсвует цене на него, поэтому мы не ждали ничего нереального, всё очень скромно. Главное, чтоб нашим детям было хорошо (2 года и 5 лет). Мы собрались в Турцию спонтанно, отдых не планировали, поэтому хороший дорогой отель не мог войти в наш бюджет. Решили так: главное, чтоб не помойка, чтоб море хорошее было и анимация для детей.

Размещение. Мы приехали вечером, были одни, поэтому заселили сразу. Дали номер на третьем этаже с прямым видом на море без всяких просьб и доплат,хотя бронировали мы гарден вью. Это было очень приятно. Мебель конечно старовата, но нам плевать: спать удобно и отлично, ничего не развалилось, все открывалось и закрывалось, место достаточно. Сантехника работала отлично. Кондей бесшумный, современный, с разными режимами, висел не над кроватями, поэтому на ночь спокойно включали.

Еда. Ну еда как еда, ничего особенного, никаких морепродуктов конечно тут нет, да и бог с ними (зато тур недорогой, не за креветками ехали). Для взрослого человека выбор есть. Для меня лично было плюсом разнообразие блюд из индейки и наличие печени, я это очень люблю. А вот для моего 2-х летнего сына еду надо было поискать. Для таких маленьких выбор конечно не велик. А-ля карт не посещали.

Бассейны. Хорошие бассейны, понравилось наличие навеса над детским бассейном. Также навес есть и над взрослым. Водными горками не пользовались, т.к дети маленькие ещё. Ну кто постарше катались с удовольствием. Шезлонги у бассейна всегда можно было найти.

Пляж. Мне на пляже очень нравилось: ветерок с моря, шум волн.. Но дети хотели торчать у бассейна, поэтому мы занимали шезлонги в последнем ряду на пляже, чтоб близко было и до бассейна и до моря. Между детским бассейном и пляже есть приятная лужайка, где можно поиграть с ребёнком в мяч. Заход а море вполне себе сносный. Мы брали спец. тапки, но по факту их не одевали и так нормально. Не понравилось, что глубоко резко, но это не вина отеля, такой уж рельеф.

Миниклуб. Само помещение ужасное, внутри просто неприятно. Но на улице под навесом стоят столы, где все рисуют, лепят и т.д. Всё конечно старое, но дети то этого не видят)) Мини диско моим детям очень нравилась, даже младшему, хотя на мой взгляд там ооооочень громкая музыка. Детские аттракционы, как мне показалось, старше меня. Но ничего, работают (правда не все). Опять же, дети не видят этих потёртостей и раздолбанности. Паровозик едет и они счастливы)). Очереди на аттракционы не всегда, смотря в какое время придти. Самое долгое - стояли в очереди минут 7 на колесо обозрения.

Взрослой анимацией не интересовались, поэтому ничего не могу сказать.

Напитки в баре все местного производства, соки из автоматов соответствующего качества. Пили только пиво и коктейли, всё на троечку, но алкогольного эффекта добиться можно при желании.

Вай-фай. Мы читали отзывы и поэтому знали, что он есть только на ресепшн и потом как повезёт. Поэтому мы подключили себе выгодный тариф на роуминг ещё в Москве и вообще не парились: и мультики смотрели и видео связь и всё что хочешь.

Контингент. Мне показалось, что процентов 70 - это русские, остальные турки и ещё кто то. Никакого быдла, мата и драк (как кто то писал) мы не наблюдали.

Итог. Мы ехали сюда только для отдыха детей на море, а они в восторге. Им нравится детский бассейн, дискотека и этот раздолбаный детский клуб. Им нравится ежедневное потребление картошки фри и то, что их не заставляют есть суп. С едой я смирилась, 9 дней можно поесть вреднятину, ничего с ними не случится.

Поэтому если вы не ждёте супер обслуживания, шедевров кулинарии, омаров, шикарных номеров, то вполне можно выбрать этот отель. Здесь не помойка, тараканов нет, массовых отравлений не наблюдали. Просто надо читать отзывы и четко понимать куда вы едете. И не надо думать, что вы такой хитрый, купили дешёвый тур в 5 звёзд. Мы заплатили 140т.р за 2взр. и 2 реб. Купили тур за две недели до вылета без всяких скидок. И не питали никаких иллюзий, поэтому смотря на довольных детей, мы тоже всем довольны.

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейны
Минусы отеля
для особо придирчивых полно а так нормально
Добавлено 17.06.18 23:12 (4 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)