Регистрация: 17.06.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вернулся с ужасным настроением.

Отдыхали с 8 июня по 17 июня. 5 взрослых и ребёнок 8 месяцев. Заседание прошло в 20.00, в номере с 3взр + ребёнок не работал кондиционер, окна на бассейн нельзя было открыть из-за шума. Переселили на 3й день без проблем. В номере только заправляли кровати, полотенца меняли редко. Один раз забрали наше детское полотенце. Полы не мыли, наволочки не менялись. Следил специально) ибо красное пятно никуда не девалось. Есть можно только апельсины, и выпечку. Люди стоящие с тарелками напоминают сцену из фильмов про тюрьму. Посуда реально немытая. Я выбирал как мог) не 1-2 кружки а штук по 6-8.и они реально со следами кофе и чая. Пляж хороший для ребёнка хорошо. Но народу не протолкнуться. Ехать не рекомендую. И с массажем разводят и женщина там упала ногу сломала, и на вечернем шоу факел упал на ребёнка, потом пришла девушка сказала лучше не купайтесь с малышом в бассейне, у моего только прошла температура 39, врачи сказали орви, или нахлебался воды или грязная посуда. Вобщем хуже я не видел отдыха.

пляж выпечка
уборка питание развод массажного салона грязная посуда
Добавлено 17.06.18 23:22 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)