Регистрация: 20.06.17
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

Отдых в Кая Белек

Отдыхали с родителями и дочкой.

До отеля ~30-40 мин. от а/п.

Встретили, довезли, заселили. Номер показался шумным очень, попросили поменять, посмотрели несколько номеров и выбрали понравившийся. в конце мая (в начале нашего отдыха) отель был не полностью заселён, свободные номера были.

В номере все работало исправно, сейф, инет бп, минибар пополняется ежедневно. Номер опрятный, хоть и ремонт не новый.

Шампунь/гель для душа/кондиционер есть, но мы привыкли пользоваться определенными марками и везде берем свои.

Совет- возьмите с собой верёвочку (в номерах нет сушилок, но можно натянуть на балконе верёвочку) и дорожный утюг.

Уборка на 4, убираются каждый день. На ресепшн уточнила время в которое нам удобно, чтоб убирались.

Питание отличное, вкусно и разнообразно. Фруктов достаточно, сладости/десерты вкусные. Детский стол меня устроил- есть каши, крем-супы, куриный супчик с картофелем и макарошками ( там где уголок паст), отварные овощи, пюре, рис, рыба, мясо.

Бары на пляже, у бассейна и лобби - нареканий нет. Супер коктейли делает бармен в баре у бассейна ( о нем часто пишут), улыбчивый и милый!

Территория компактная, зелёная, ухоженная.

Пляж хороший, лежаков нам всегда хватало, да, есть конечно любители занять с утра и пол дня не приходить, но это не вина отеля.

Заход в море пологий, песок и немного мелкой гальки. Море тёплое!

Есть бассейны взрослые и детски, горки.

мы не купаемся в басиках и на горках, поэтому расписывать не буду. Есть мини клуб, дочка маленькая - не посещали.

Вечерние шоу очень нравились, некоторые прям вау!

Персонал доброжелательный, приветливый.

Отдельное спасибо русскоговорящим девочкам на ресепшн и guest relation! Ни одна наша просьба не осталась без внимания!! Рима вообще супер! Делает свою работу на 5+!

Ничем не заболели- для тех кого волнует коксаки и ротовирус- заболевших детей в период нашего отдыха тоже не видели.

По итогу : отель в своей ценовой категории очень приличный!

Если точно определить, что вы хотите от отдыха и читать отзывы (много, на разных ресурсах, переводить иностранные), то ваш отдых сложится как надо и не будет разочарований)

питание пляж территория обслуживание
уборка могла быть лучше
Добавлено 17.06.18 23:24 (2 128 символов в тексте)