Регистрация: 02.06.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Египет май-июнь

Здравствуйте! Вернулись из Египта две недели назад, только добралась до отзыва) отдыхали с конца мая по июнь.. В Египте первый раз, естественно пересмотрели кучу видео и прочитали кучу отзывов об отелях.. остановились на Альбатросе Модерна...приехали с подругой и с детьми разных возрастов! Ребята хочу сказать , а вернее посоветовать ни когда не сравнивать две абсолютно разные страны! Где разный уровень обслуживания, культура и тд... Однозначного ответа дать не возможно, отлично или плохо...Мы ехали туда, и настроили себя на то , что мы едим на шикарное море и посмотреть пирамиды! А теперь в отдельности обо всем! Сказать об персонале в отеле однозначно невозможно... на рецепшене ребята работают отлично, всегда с улыбкой и очень оперативно ... девочки гастрелейшен тоже приветливые и всегда рады помочь! А вот в Нутри отеля, не всегда и не везде увидишь улыбчивые лица??? Мы с детьми особо ни где и не ходили, только бассейн и за мороженным... и вот как раз там где в большей степени клиенты дети, работает не очень приятный и приветливый дяденька???Дети сами не хотели подходить... подойдёт один ребёнок он даёт только один шарик мороженного , хотя у нас их пятеро... чтоб поесть всем нужно стоять всем(((а если попросишь ещё накладывал с таким одолжением...уборка в номере.. по концепции отеля я так поняла должна проводиться каждый день? У нас не убирали пока я его не встретила в коридоре... после этого парень убирался каждый день, ну качественной уборкой влажной это не назовёшь...пыль не вытирает, пол помоет песок как был на полу так и остался...и очень странно, полотенца забирет может не положить назад... в комнате убирает а терассу нет... или на оборот??? И постоянно ждёшь его чтоб что то напомнить и попросить...вот в этом минус...это конечно не критично, но хотелось бы конечно сервис улучшить.. Питание? я уже писала выше , о том что мы летели настроявши себя на то, что изобилия в еде не будет... впринципе так и вышло... сказать что кушать было не чего, это не правда... мясо(причём очень вкусное, говядина), курица , рыба( морской язык или палангасиус, что такое или очень похожая на них) были постоянно, и причём очень съедобно?Другое что постоянно повторялось одно и то же... это да! Очень вкусные спагетти готовит парень Таец помоему... ему отдельное спасибо?супы очень вкусные... особенно крем суп))) чечевичный вообще отпад! И особенно хочу отметить и сказать большое спасибо тому, кто работает с тестом! Очень вкусная выпечка, всегда все свежее , горячее... круассан и донатсы это бомба ?! А вот с фруктами конечно слабенько... яблоки , бананы, сливы.. виноград не всегда и вечно раскрошенный...арбуз один раз в неделю...радовали свежевыжатый соки по утрам))) пока не увидели как их разводят простой водой...и ещё из минусов для тех кто с детьми, это то, что многие блюда выдают по кусочку например курица или стейк... по одной порции в руки... у меня маленькие дети по 4/5 лет и каждый раз в каждую очередь их не поставишь... а объяснять каждому на раздаче очень не приятно и не удобно, получая порцию с таким одолжением ...причём эта проблема существует, которую я наблюдала не раз... многие были не довольны, у кого то и по три ребёнка...???В общем чувствуешь себя не очень комфортно...радовало , что без проблем всегда можно было взять в номер сладости к чаю или фрукты детям... ни каких притязаний и запретов не было!по анимации ни чего сказать не могу... пару раз были на аквааэробике, очень понравилось... все весело и задорно?Минидиско ??скучноватое... мин 20 и все...Отдельную тему , немногу не затронуть??????Это мухи и комары бррррр.. в столовых на еде мухи не очень приятное зрелище и комары в номерах????????????Первую ночь дочь искусали лицо так что три дня у нее не открывался глаз...не смотря на то что мы с собой привезли фумигатор и брызгалки репеленты...на стенах по вечерам ящерицы в коридорах это что то??? Хочу добавить , у меня дядя с семьёй отдыхал через несколько отелей от нас и они спали с открытыми окнами, и у них абсолютно не было комаров по вечерам даже на балконе... ну у вас это просто жесть(( или плохо травят или нужны какие то ультразвуковые установки чтоб не было столько комаров... на отдыхе конечно это очень напрягает.. Большое спасибо фотографу Мину!!! И огромный от нас привет! Он сделал очень хорошии фотосессии ! Вернее он исправил))) там фотосессию провёл другой фотограф... нафотографировал как школьников все в одном ракурсе???Мы очень были не довольны, вечером Мину сказал я все исправлю только чтоб у Вас было хорошее настроение?И сделал пусть 20 но классных и живых фото???Про бары ни чего сказать не могу, пили только напитки с автоматов! Ну вот как то так???В общем резюмируя свой комент... хочу сказать следующее! Соотношение цена-качество, отличный вариант для отдыха! На эти деньги которые я потратила на отдых с тремя детьми в Египте за 15 дней, в Турции(например) я бы отдохнула всего 10 и в два раза дороже???И соответственно все в жизни имеет свою цену , и из воздуха нам никто приготовить не сможет???Поэтому... за эти деньги отличный вариант! Советую и вернулась бы снова! И конечно очень порадовало бы , если улучшили сервис ( ?ну это так , как пожелание)!!!И еще хотела бы добавить)))) в этом отеле ни чего не пропадает)))) у меня семейство растеряшек... в первый день потеряла свой айфон, вернули на рецепшене)ребятам спасибо! А по уезду дочь забыла телефон в столовой, и его отнесли в комнату находок... его мы там и забыли забрать?надеемся этот вопрос решиться))) Ну и конечно же морееее!!! Это просто сказка!!! Я такой красоты не видела ни когда! Хотя бы ради этого стоит приехать в эту страну, и разместиться в этом отеле!!!???

большая территория кафе коломбус хорошие детские бассейны
комары хромает уборка
Добавлено 18.06.18 00:44 (5 629 символов в тексте)

17:22 23.06.18

Здравстуйте, Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за то, что Вы смогли найти время и оставили свой отзыв о нашем Роял Альбатрос Модерна!
Все Ваши замечания переданы руководителям соответствующих отделов.
По вопросу возврата Вашего телефона мы уже Вам сообщили.

Надеемся увидеть Вас вновь в скором времени!

Всего самого наилучшего!

С Уважением Алеся.

22:03 23.06.18

Спасибо Вам огромное! Мы тоже очень надеемся вернуться ещё раз!

Все отзывы anna kim (5)