Регистрация: 27.09.12
Читательский охват: 2046
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нахожусь сейчас в этом отеле. Отдыхаем компанией 4 взрослых...

Нахожусь сейчас в этом отеле. Отдыхаем компанией 4 взрослых и 4 ребёнка. Проживаем в стандартном номере с видом на соседний отель. Минусы данного размещения в том, что слышно как из подсобных помещений ночью вывозят бутылки на тележках и как персонал отеля кого-то избивает. Визги, крики и вопли. А когда бармен или кто-то в униформе бежит со штакетником за другим парнем, это уже совсем не весело, даже как-то страшно. А вдруг и ты чем-то сможешь неугодить персоналу. Около получаса проходила драка с толпой местных сотрудников с кем-то, ни охраны, ни полиции не было видно. Отель, с 90% заполнения семей с детьми таких инцидентов не должен себе позволять. Впечатление испорчено.

А так отель неплохой. Питание разнообразное, не сказать, что очень все вкусно, но нормально! Тут вам и роллы, и гриль всевозможный, семга, паста с морепродуктами! Разнообразные тематические ужины. Голодными не останетесь. Много фруктов, всего в достатке, черешня, арбузы, дыни, сливы, персики, абрикосы. Алкоголь тоже хороший. Мороженное, выпечка, пончики, лепешки. Еда на каждом углу, на всей территории.

Территория компактная, но ухоженная, чисто,все с порядке. Большой бассейн, детские бассейны, горки всевозможные! Заняться всегда найдёшь чем. Есть крытый бассейн, хамам, солевая комната.

Хороший интернет на всей территории отеля.

Заболела дочка тут, принесли корзину с фруктами и открытку с пожеланиями выздоровления. Мелочь, а приятно)))

питание
Добавлено 18.06.18 00:50 (1 432 символов в тексте)

15:39 20.06.18

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва.
Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA'. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Guest Relations