The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review
=Простенький отель для усталых туристов Внуково=
Обычная гостиница с простыми номерами. В номере есть кровати, телевизор, шкаф, ванная, туалет, стол, лампа, кондиционер, мини-холодильник. У нас был улучшенный с двумя раздельными кроватями. Заплатили за него 3200, заранее не бронировали.
Вывеску я не увидела, во дворе сложно догадаться, что это отель. Лифта нет, чемоданы пришлось тащить по лестнице. Хорошо, что у нас был один и небольшой.
Трансфер из и до аэропорта Внуково бесплатный, это несомненный плюс. Везли на авто типа маршрутки, ехать минут 15-20. Питание есть в столовой на нижнем этаже, выбор небольшой, блюд очень мало. Повар, принимающий заказы, плохо говорил по-русски, но почти всё понимал. Салат не понравился, второе тоже. Готовят так себе.