Регистрация: 19.06.15

июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

Отличный отель, но дно моря не очень комфортное.

Были в Турции раз 8, объективно могу сказать, что среди отелей своей ценовой категории Mirada, несомненно, один из лучших! Сосновый морской воздух, ухоженная огромная территория, хорошее разнообразное питание, отличная анимация - его основные достоинства. Отель рассчитан на большое количество людей, которое принимает, и нет проблем с местами на пляже или со столиками в ресторане. Еды, полотенец, и места хватает всем.

Номера и правда не новые, может остсутствовать ручка на кране в душе, или не закрываться нормально дверца у холодильника, Может выключаться кондиционер среди ночи, как у нас в номере. Но это в общем-то ерунда, для нас даже не повод вызывать ремонтников.

В Мираду хочется вернуться, и отель заслуживает свою пятерку. Я за все время пребывания в нем существенных минусов не увидела.... так как купалась с пирса. Пирс, кстати, здесь тоже большой, с лежаками и тентом, и тоже на твердую пятерку. Даже пятерку с плюсом. Огромная пляжная полоса - раздолье для купальщиков и пловцов, здесь есть где размахнуться и поплавать в удовольствие. И это тоже на пять с плюсом!

Но вот подплыв к берегу со стороны моря и коснувшись дна, поцарапала ногу. Дно моря устилают большие скользкие камни-валуны. Без купальных тапочек здесь не просто не комфортно, а опасно. Видели мужчину, серьезно поранившего себе об дно ногу. Да, где-то рядом с пирсом есть песчаная коса, по которой муж даже заходил босиком в море. Но ее надо найти. Поэтому хочу предупредить тех, кто любит купаться в море (особенно с детьми), и купается с берега: имейте в виду, это существенный "минус". Те, кто купается с пирса, о камнях могут даже не узнать, им все равно, что там на дне. Как-то так....

И тем не менее, за пляж я поставлю пятерку, так как оценка носит субъективный характер, а для меня важнее удобный пирс и длинная береговая полоса, где можно поплавать на глубине.

питание большая зеленая территория анимация
крупные камни-валуны на дне моря
Добавлено 18.06.18 06:11 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)