Регистрация: 19.05.12
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не самый плохой отель, но сюда больше не вернусь

Сложно писать объективный отзыв после того , как у нас "ушла" новая толстовка из номера. Вроде мелочь, но для девочки подростка которая долго такую искала, это личная драма, и объяснить ей что это мелочи жизни и все го лишь вещь -сложно. На ресепшене конечно пожали плечами , принесли показали вещи - потеряшки. Языковой барьер там очень сложный. Вот тебе и 5 звезд. Хотя среди местного населения отель считается 4кой. Нас в 14 часов заселили . Номера убирали ежедневно, пыли не было. Полотенца меняли часто. Все приветливые. Да , мяса давали не более 2 кусочков. Фруктов было мало. Арбузы, апельсины, яблоки ,грейпфрукты и сливы. Черешню и клубнику мы покупали на рынке. Море хорошее. Галька не смущала. Внимательные спасатели на море. Коктейли в барах выдавались в ооочень маленьких стаканчиках, одноразовых.Успели комфортно отдохнуть только два дня, потом был заезд и стало сложно найти гамак и у бассейна и на пляже. Приходилось рано вставать. На ужин просто стояла очередь у дверей. Семьи с детьми бывало стояли с полными тарелками и негде было сесть. Вообще мне показалось , что для такого отеля ресторан маловат в сезон.Тарелки как и писали выше, часто попадались грязные, в стаканах какая то грязь была на стенках. Удивляюсь как мы не получили отравление. и мухи.... это какой то ужас. В Тунисе в трешке нам было комфортнее. Сюда я больше не вернусь точно.

Добавлено 18.06.18 07:11 (1 368 символов в тексте)

10:18 25.06.18

Здравствуйте,Анна!
Спасибо Вам за Ваше мнение.
Ваш отзыв мы передали на рассмотрение в Менеджмент отеля.
С уважением,администрация Timo Resort.

Все отзывы Анна (5)