Регистрация: 18.06.18
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый отдых в Турции

Отдыхали в Кемере и в самой Турции впервый раз. Поехали семьей ( двое детей) и друзьями ( один ребенок). Начну с отеля. Нас гостеприимно приняли и за небольшую отдельную плату сразу разместили в номер. Номера простые, но на это даже внимание не стали обращать, т.к ехали к морю и солнцу. Огорчило, только то, что номер сразу был плохо убран. Нас сразу пригласили на завтрак...и тут настроение опять птднялось. Питание разнообраздное и очень вкусно. Первые дни прям глаза разбегались. В ресторане очень приветливые официанты, всегда сразу приберут со стола и предложат воду. Территория отеля маленькая, но нам она тоже не нужна была, поскольку отель городской и каждый день мы гуляли по Кемеру. Персонал отеля очень доброжелателен( даже те кто просто убирают территорию). Детей всегда поприветствуют, посюсюкают. Отдельная тема аниматоры Джем, Тамара, Кенам и Мурат..просто суперские!!! Трудяги! Нам не секунды не было скучно. Даже в момент моего плохого настроения, взбодрили. Самое важное для меня как мамы ребенка 1, 8 месяцев это детская комната...увы но это минус. Очень маленькая и небезопасная. Качель близко стоит к горке, и дочка просто врезалась в ребенка который качался..все обошлось, но больше мы туда не ходили. Вообще рекомендую отель ! Не пожалеете.

аниматоры первая линия питание атмосфера
детская площадка
Добавлено 18.06.18 07:19 (1 266 символов в тексте)

14:15 21.06.18

В самом Кемере где Вы были? Куда стоит пойти?

06:00 26.06.18

В Кемере мы гуляли в Кугулу парке, очень красивые фонтаны. Стоит сходить до белой башни и мечети. Город сам по себе прекрасный.

Все отзывы Елена (1)