Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Хороший бюджетный отель

Отдых с 2 по 9 июня, я с маленьким ребёнком и моя мама. Огромный плюс прилёт в аэропорт Газипаша, ехать оттуда в отель примерно 35 минут, по пути заезжали ещё в 2 отеля. Отель находится немного в отдалении, это как минус (магазины далековато), так и плюс (не надо смотреть в окно соседнего отеля)) Очень выигрышный внешний вид отеля, от всех других отличается, внутри дизайн очень красивый. Заселили сразу, т.к. приехали уже после обеда. Сейф в номере бесплатный.

Что можно отнести к минусам (для нас таковыми не являлись)):

На ресепшен делают вид что не понимают русский. Душевая кабина без перегородок, после мытья весь пол в воде. Слышимость в номере отличная. Вай фай в нашем номере не ловил (ловили в холле, в ресторане и возле бассейна). Ночью громко молятся, закрытый балкон решает проблему) Пляжные полотенца очень ушатанные. Посуда попадается со сколами. Лестница к морю может быть кому-то не удобна, я с дочкой на руках по 2 раза в день туда-сюда ходила))) Уборка в номере поверхностная, для суперчистюль не подойдёт) Вечером в ресторане большая очередь за едой - можно прийти минут на 40 позже тогда будет свободнее, или сначала перекусить супчиком, салатами, закусками. Много было семей с детьми.

По еде меня все устроило, в основном курица, несколько раз было мясо, форель на гриле каждый день очень вкусно, много салатов, сыров, сладостей. Дочка тоже хорошо кушала.

Есть детская игровая площадка с горками и качелями. Рядом лужайка с петухами и кроликами. Кошек и собак не было.

Нам все понравилось. Наслаждались отличной погодой и шикарным морем!

близость к аэропорту бесплатный сейф бесплатный вайфай большой выбор еды море
для нас критичных не было
Добавлено 18.06.18 07:29 (1 569 символов в тексте)

14:22 19.06.18

Все что было минусами отеля в прошлом году, так и осталось в этом (уборка, полотенца, посуда). Пляжным полотенцам так давно пора не помойку, выглядят как половые тряпки.

22:37 19.06.18

Как детская анимация? Вход в море для детей нормальный?

22:18 20.06.18

В определённые часы работала детская комната, там девочка занималась с детками, вечером вроде танцы были, мы не участвовали, поэтому не могу сказать про аниматоров. Вход в море как в Сочи, галька, дети плавали, лучше в специальной обуви.

17:58 21.06.18

В баре на пляже наливают, алкоголь? Есть ли там чем перекусить?

18:44 21.06.18

Пиво точно наливают, наверно и другие напитки, ближе к вечеру готовят там лепешки, других перекусов на пляже нет

17:55 23.06.18

Ничего не изменилось...

12:48 24.06.18

Мы довольны, за эти деньги в России отдых был бы намного хуже.

14:54 26.06.18

14:55 26.06.18

14:55 26.06.18

23:13 29.06.18

Пляж в Алании, транспорт ездит, стоимость не знаю, ехать примерно минут 30-40, мы ездили только в торговый центр в Аланию, бесплатно возили.

Все отзывы Евгения (2)