Регистрация: 18.06.18
июне 2018
13.06.18 - 16.06.18

Отдыхали на Базе отдыха ''Тамань'' с 13,06,2018 по 16,06,2018

Отдыхали на Базе отдыха ''Тамань'' с 13,06,2018 по 16,06,2018 понравилось все от бронирования заканчивая отъездом.

Размещение на Ваш вкус (стоянка авто, мангал, дрова, лежаки и тд и тп все входит в стоимость) Цены не указываю, они разные но вполне адекватные В домиках сплит, душ, туалет, холодильник, телевизор, возле домика мангал с дровами и углями. Вода интернет без перебоев. Это одна из немногих баз которая имеет мостик для выхода к морю. На пляже лежаки, навес, детский огороженный пляж, на пляже постоянно дежурит спасатель. На пляже футбол, волейбол и другие развлечения с выдачей инвентаря. При выходе с пляжа можно обмыть ноги от песка, и даже принять душ (сходить в туалет) Распорядок дня 9 00 завтрак 13,00 обед 18,00 ужин за четыре дня меню не разу не повторилось, приготовлено очень вкусно, дети, да и мы ели с удовольствием. Столовая просторная установлены сплит системы. Еды вполне хватает, она разнообразная (овощи, фрукты присутствуют каждый день) детям на ужин всегда дают, что-то вкусненькое. (бывает и взрослым тоже что-то припадает) Чай зеленый, черный, кофе, молоко, сахар, лимон- шведский стол в общем питанием вполне хватает и довольны. Рядом со столовой кафе.

Для детей раздолье, куча игровых площадок. (биллиард, теннис, педальные машинки качели, и тд и тп. Была очередь на батут, через 30-40 минут поставили еще один. Посторонний человек на территорию не зайдет. Кругом чистота. Очень отзывчивый персонал. Для отдыха с детьми лучше места я пока не нашел. Уезжать не хотелось. Спасибо администратору Натальи, и всему коллективу за прекрасно организованный отдых.

С Уважением Татьяна, Михаил, Настенька, Алексей и Михаил маленький

расположение пляж условия проживания организованный досуг
Добавлено 18.06.18 09:54 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)