Регистрация: 18.06.18
июне 2018
12.06.18 - 18.06.18

Негатив

Начнём с номера: рваные полотенца, сломаный унитаз, нет холодильника, не работает кондиционер,уборка оставляет желать лучшего. Мыльно-рыльные принадлежности отсутствуют! Про тапочки с халатами по-моему здесь не вкурсе. Питание: еда каждый день одна и та же, суп ( если можно его так назвать)за 8 дней был только один раз, и то на ужин! Завтрак- яйца, яйца и ещё раз яйца! Наверно скоро закудахтаем))) обед ещё терпеть можно, в основном радуют овощи, если бы не они кушать было нечего. Кипр????? А где фрукты??? Зеленые сливы и фсе????))))))) под конец унесли 50 евро, видать персоналу тут не платят вообще! Вообщем итог такой, конечно мы приехали сюда не для того чтобы сидеть в отеле, но если вы решили заплатить деньги только не за это проживание. А вообщем Кипр нам понравился, пляж Нисса Бич невероятно красивый, море шикарное! Лагуна в 7 минутах от отеля безумно красивая, море очень тёплое! Катались на яхте по всему побережью, остались довольны! Луна- парк это что то! Очень очень круто. Отдых на Кипре очень рекомендуем, только выбирайте другой отель, выбор тут велик!

Добавлено 18.06.18 10:06 (1 077 символов в тексте)

13:02 21.06.18

Турист, приехавший из Москвы впечатлён Айянапским лунапарком?!? Что-то тут не сходится.

11:30 22.06.18

Вас так жалко...Видимо,вы были в каком то другом отеле....По отзыву,так вообще как буд то в тюрьме,из которой выпускали наволю….Может слишком требовательны...

15:08 22.06.18

1) Тапочки с халатами в отеле 3*??? Это уж слишком. :)
2) Суп на ужин КАЖДЫЙ день (повторяется, но каждый день разный)
3) Из мыльно-рыльных есть шампунь, гель для душа и мыло (как везде в европейских "трёшках")
4) Из фруктов в мае были арбуз, дыня, неспелые персики, яблоки и мушмула
Итог: НЕ НАДО требовать от бюджетного отеля 3* уровня 5*. Сколько заплатил - столько и получил (моё личное мнение). В этом отеле идеальное соотношение цена=качество.

Все отзывы Жанна (1)