Регистрация: 18.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
02.06.18 - 15.06.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис ужасен!

Отдыхали в отеле с нач.июня на 14 дней.Отель городского типа,здания плотно друг к другу стоят(окно в окно),территории нет.Разместили нас только к пяти вечера. т.к. дали сначала номер с выходом балкона в фойе отеля.Без денег вообще разговоры не ведут,отношение хамское на ресепшн (ед.молодой чел-к,говорящий на русском языке).Хорошо,что нашлась девушка Джованна ,которая смогла помочь с размещением. Заявлена 5-ка,но тут и на тройку то не тянет-территории нет,бассейн маленький,не рассчитан для такого огромного кол-ва людей,пляж -сплошные булыжники и плиты,пляж,точнее заход ужасный,питание ужас(я конечно всеядная,но даже я ходила голодная)-бывало на завтрак даже яиц не было(не говоря уж о хлопьях),если учесть,что завтрак до 10-00,приходили ок.9-00,Из мяса-только бараньи котлеты(два раза за 14 дней было мясо),после шума туристов,стали давать курицу и рыбу(кстати "Детского стола" не было вообще). Анимация на "3".Wifi платный,хамам к вечеру вообще выключен (нет людей,кто хочет на платный массаж,вот и выключают),уборка номера ,если чаевые не оставишь,не каждый день,или тогда,когда ты точно в номере(полуденная жара),бывало одно полотенце оставляют на двоих,постель меняли один раз,бумага туалетная вообще в дефиците. В общем,в этот раз Турция меня разочаровала!! Очень жаль! Надеюсь хозяева пересмотрят свое отношение!

Добавлено 18.06.18 10:40 (1 341 символов в тексте)

14:56 21.06.18

Добрый день! Турция тут ни при чем. Это просто отель такой. Мы были в апреле в Оранж Кантри в Алании, так все супер!

Все отзывы Янаb (1)