Регистрация: 18.06.18
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле, только вернулись. Хороший отдых...

Отдыхали в этом отеле, только вернулись. Хороший отдых для всей семьи. Заселили сразу в хороший номер. Мебель новая, все очень чисто и акууратно.. В номере кондиционер,телевизор, фен, холодильник, сейф. Убирали каждый день. Территрия отеля красивая, ухоженная, много зелени, цветов. Отель на набережной. Тут очень красиво. Питание разнообразное, на любой вкус. Много выпечки,салаты,супчики, курица, мясо,овощи, сладости. Есть египетский уголок с местной едой. Персонал отеля приветливый, никто не приставал, всегда с улыбками и шутками. Находка этого отеля- это анимационная команда. Ребята развлекали, веселили нас с утра до вечера. Креативные,милые,отзывчивые ребята. Днем различные программы, вечером развлекательные,танцевальные шоу. Подружились с Настей, Пашей, Салли, Джо, Кристиной. Они самые лучшие. Рекомендуем отель. Надеемся еще приехать сюда на отдых.31

Добавлено 18.06.18 11:53 (865 символов в тексте)

18:57 29.06.18

Дорогая Valentina,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.

Команда SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля