Регистрация: 18.06.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сервис: работа персонала впечатляет, все улыбчивы...

Сервис: работа персонала впечатляет, все улыбчивы и доброжелательны.Не отдают предпочтение по национальному признаку. Моют, чистят, убирают... Помогли с продлением номера: при наличии возможности продление до 13-00 бесплатно, до 16-00 - 20 евро или 30 долларов - я считаю, при позднем вылете, как у нас, вполне адекватная стоимость.

Анимация: взрослую анимацию не могу оценить, т.к. в ней не участвовали, но она была - и у бассейна, и на пляже, и вечерние шоу. А вот на детской остановлюсь подробнее - есть детский мини-клуб.Туда можно привести своего ребенка к 10 или 14-30.С детьми там занимаются - лепят, русуют, смотрят мультики. Если не хотите оставлять ребенка - можно всегда принять участие в мероприятиях клуба, но уже под надзором родителей. На море мы дважды катались на банане (платно), играли c детьми. Аниматоры, вы молодцы! Вечерние мини-диско тоже отличные, песни не "избитые".Ребенок до сих пор проверяет маму на "кола, фанта, спрайт, пепси", арамзам зам и прочие песенки)))). Единственный минус (но может так задумано) - детскую анимацию ведут на очень высокой громкости, из-за этого младшая дочь в ней участвовала только один раз, потом боялась.

Пляж и погода: одинь день был дождь, потом все наладилось.Утром и вечером возьмите кофту, а днем температура поднималась выше 30.Теперь пляж: конечно, это не совсем песок - скорее, песок плюс галька.

В заключение хотелось бы сказать, что я придерживаюсь мнения, что в один и тот же отель не стоит возвращаться дважды, при таком их разнообразии. Но в отношении этого отеля я, пожалуй, сделала бы исключение.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отличный отдых!

анимация детская пляж и море ресторан
Добавлено 18.06.18 12:44 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Дилара (1)