Регистрация: 18.06.18
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здорово!

Отель очень красивый, персонал дружелюбный, обслуживание на высоте. Прилетели в 6 утра 10 июня, заселение в 13 часов, тем не менее до заселения можно в полной мере пользоваться всем. Есть камеры хранения, где можно оставить багаж, переодеться, принять душ, сходить на завтрак, взять полотенца и отправиться к морю или бассейну. Номер достаточно уютный, уборка посредственная, особенно в туалете, если не принципиально идеальная чистота, то пойдет :) в баре вода, кола, фанта, спрайт, пополняется каждый день. Еды много, разной, из фруктов - яблоки, апельсины, персики, арбуз очень сладкий, дыня - на вкус сейчас как огурец :) сладостей - море! Мороженое сколько хочется с 11 до 22 часов, что поесть можно найти, если даже ресторан закрыт. Алкоголь, коктейли сильно разбавлены, не вкусные, но и алкоголя не хотелось совсем. Русских очень много, персонал есть русскоговорящий. Весь отпуск голова думает только что поесть и в каком бассейне поплавать :) рекомендую взять экскурсию в старый город Анталии, очень красиво! Отель рекомендую.

аквапарк большие бассейны море близко обслуживание
уборка в номере
Добавлено 18.06.18 12:44 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)