Регистрация: 18.06.18

июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

3.7

Июнь 2018. Отель - хорошая трешка.

Отдыхали с мужем, первая неделя июня. Прилетели в Ираклион. с аэропорта нас везли на автобусе три часа, тк трансфер, пока всех гостей по пути развозили. приехали в отель 22,30. И что было приятно - ужин нас ждал в холодильнике в номере. Должна заметить, что отель я выбирала долго. Хотела не просто первую линию, а чтобы прямо у моря. Почитала отзывы. Вроде как все не плохо. Итак , поселили нас в номер 221, это номер с видом в сад. Угловой номер, чуть-чуть видно было море. Симпатичный внутренний дворик. Номер крошечный. Ванная комната очень маленькая, маленький душевой поддон за шторкой.В ванной комнате нет фена, его выдают по запросу. Конечно, это никак не 4звезды, а твердая трешка. Про остальные номера в основном корпусе ничего сказать не могу .Да, еще забыла написать, что в нашем номере вход был с балкончика. Что я считаю плюсом. В номере в шкафу была мини кухня - плита электрическая, мойка, набор посуды. Мы брали машину напрокат. В двух километрах от отеля сетевой супермаркет Лидл, с очень хорошими ценами. Поэтому вопрос обеда и ужина можно решить и таким образом. Завтрак в отеле - обычный шведский стол. Все вполне вкусно. А вот ужины - брать ужин в тур пакет не советую, очень не вкусно, заказное меню скудное, ждать каждое блюдо очень долго, вода и напитки за отдельную плату . Причем, эта же кухня обслуживала таверну на берегу- совсем другое дело. Итак - плюсы: море в трех минутах ( правда холодное, там вроде как, родники бьют),бесплатные лежаки на пляже, наличие бассейна, очень вежливый и отзывчивый персонал. Парковка. Советую брать машину потому, что около отеля кроме таверны и маленького сельпошного магазина вообще ничего нет. Тихий спокойный отель для тихого спокойного отдыха. Минусы - комнатка маленькая и очень душно было даже в начале лета, окно не спасало, а кондиционер, который висел над головой - очень шумно работал, спать с ним не возможно, хватит было и холодильника в шкафу. Телевизор есть, но нам он был не нужен, одни греческие программы да и мы нагулявшись за целый день, в номере уже просто спали - отельный гид, через которого мы брали машину, составил нам маршруты на каждый день. Надеюсь, что мой отзыв окажется полезен кому-нибудь))).

мини кухня в шкафу

вход в номер

балкончик у входа в номер

вид на отель со стороны пляжа

вид из номера на внутренний дворик

Добавлено 18.06.18 12:57 (2 194 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)