Регистрация: 08.08.12

июне 2018
02.06.18 - 15.06.18

2.7

Впервые вижу такой отель

Когда читала отзывы, думала какие все привереды... я то понимаю, что еду в недорогой отель, просто буду наслаждаться отдыхом, не буду зацикливаться. Обычно всегда так и делаю, но тут это невозможно. Поэтому хоть и повторяя все написанное ранее, отзыв напишу, подтвердить, что все недовольство туристов оправдано.

Еда: грязные тарелки и кружки, дикие очереди(за картошкой, за макаронами, за мясом, за мороженым), отсутствие свободных столов, еда попадалась прокисшая (пюре, курица типа гуляша), тухлая курица, "старые" вафельные стаканчики для мороженого (приходилось пробовать все, что даю ребенку, а дать ему и так особо нечего...) Черешня нам доставалась, но чтобы найти съедобную ягодку, 10 перемятых надо выбросить

Уборка в номере: нууу, первая уборщица пришла на 4й день, наконец то нам выбросили мусор и поменяли полотенца (заявлена уборка ежедневно, плюс она должна оставлять воду и менять полотенца), поменяли постельное белье на 10й день, за все время более менее уборка была один раз-нам тогда коврик пропылесосили и вот белье поменяли. Под тумбочкой я нашла записку -привет от предыдущих гостей, традицию продолжили, думаю с такой уборкой записка пролежит там до конца сезон

Бассейн: да хороший бассейн, горки даже есть. Но после того как я наблюдала детский бассейн сначала с мутной, а после замены с водой болотного цвета, мы от бассейна отказались. Детям, купавшимся в зелено-коричневом бассейне, впоследствии понадобился врач.

Анимация: она есть, но она скучная. Скучные девочки ходят по пляжу и кричат: "Хватит жрать, хватит бухать, пляжный волейбол". Прикольный и зажигающий только мужчина турок, он проводит вечерние программы. Однажды он провел мини-диско, показал скучным девочкам какой должна быть анимация, тогда хлопали и дети и взрослые.

Пляж: теплое море (но как правильно заметили туристы ранее- оно везде такое), песочек-это здорово, детям есть где поиграть и заходить в море приятно. Пару колючек мне тоже попадалось, по мне это мелочь, может потому что без ран обошлось. Не мелочь это использованные средства контрацепции возле лежаков...

За размещение ставлю 4ку, потому что нас заселили очень быстро-отправили на завтрак и после завтрака сразу дали номер. Для нас это было большой радостью, что с дороги можно спокойно переодеться, помыться и уже идти на море. С балкона видно и море и бассейн, но зато и музыку ооочень сильно слышно

Ну и лично мой совет- не застревать в лифтах, особенно ночью. Поскольку из лифта можно стучать, кричать, нажимать на кнопочку со звоночком, ничего этого не слышно на ресепшен. Мне повезло, что девушка с которой я ехала в лифте (она вышла на другом этаже) вернулась, так как поняла что я осталась в лифте. Сотрудники не знают что делать в таких случаях, чуть не сломали дверь (на этаже F можно наблюдать теперь косую дверь), ничего не объясняют так как не понимают ни русский ни английский и ведут себя некорректно.

Марина оценила сервисы

море песочек быстрое размещение
очереди за едой протухшая еда уборка номера бассейн болотного цвета анимация
Добавлено 18.06.18 13:20 (2 920 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)