Регистрация: 20.02.18
июне 2018
06.06.18 - 17.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте осторожней!

В первый же день нашего приезда меня в море кто-то укусил находясь в 1,5 от берега. Через пару часов нога зачесалась, появилось воспаление, гной, отек. Пляж данного отеля имеет международную награду "Голубой флаг", который вручается пляжам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для БЕЗОПАСНОГО КУПАНИЯ. Отель практически никак не отреагировал на произошедший случай ( после очередного обращения в номер принесли вино и фрукты). Элементарно не показали даже местному "доктору" в отеле. Отельный гид Анекстура и администратор отеля Кристина сказали "Это же море! Что вы хотели? Все пляжи Сиде имеют Голубой флаг!" Замечу, что остальные гиды других туроператоров проявили большее сочувствие! Вообщем отелю все равно на своих гостей! Из 12 дней в отеле неделю промучалась с ногой. Отель не рекомендуем! Даже белье в последний день рваное постелили.

Юлия оценила сервисы

опасные рыбы не реагирование отеля на гостей рядом мало магазинов
Добавлено 18.06.18 13:35 (876 символов в тексте)

18:48 18.06.18

Ужас! А аптеки поблизости есть?

18:58 18.06.18

Нет. Ездила в больницу по страховке 30$ в Манавгат, там зашла в аптеку.

11:07 22.06.18

Поездка в больницу и осмотр по страховке, а лекарства и аптека за свой счёт, так получается?

16:03 24.06.18

Да, покупала сама. Но страховая обещала вернуть при наличии чеков

15:34 27.06.18

Юлия, нога прошла? В больнице не сказали, что за рыба была ? Медуза может?

19:53 27.06.18

Да, прошла. Врач только сказал что есть 2 вида опасных водорослей, и медузы есть и рыбы опасные. Это была рыба. Был след от укуса.

09:34 03.07.18

Какие препараты вы покупали? Что помогло в лечении этого укуса? Еду в Адмирал в сентябре. Хотелось бы перестраховаться.

14:20 04.07.18

Покупала Bilaxten, Kalmasan,Fenistil, и еще какой-то антигистаминный. Но помогли мне только их уколы. Возьмите антигистаминные препараты и фенистил. Если чтото и укусит все равно надо сьездить к врачу.

09:11 05.07.18

Спасибо

14:42 05.05.19

И при чем тут отель?

08:44 06.05.19

Меня тоже в море кто-то укусил, как будто-то вырваный клочок, долго болело,неделю хромала. Левее от пляжа в воде навалены плиты, думаю там кто-то обитает

21:17 11.06.19

По приезду много от кого слышала что именно в районе Сиде где галька кто-то кусается

Все отзывы Юлия (4)