Регистрация: 02.05.18
мае 2018
07.05.18 - 17.05.18

Отдых с 7-го по 17-е мая

Добрый день. Отдыхали с семьей в составе 7 человек в начале мая.

Размещение.

Заранее переписывались с администратором Ириной, по приезду за нами уже были закреплены номера рядом. Но, к сожалению, оказавшись требовательными к комфорту отдыхающими, данные номера нам не понравились. Мебель старая, разваливающаяся, в ванну страшно заходить. Два номера были разделены просто дверью. Мы обратились на ресепшн с просьбой заменить номера. Хочу отметить отличную работу администратора Ирины, которая пошла нам на уступку и предоставила на выбор несколько вариантов. В итоге нас поселили в хороший корпус с отличными номерами, с хорошей мебелью и свежим ремонтом без доп. платы. Все номера оказались рядом.

Уборка.

Убирались каждый день, но качество уборки оставляет желать лучшего. В принципе, для Египта, это нормально. Иногда оставляла деньги в номерах, тогда уборщики старались лучше.

Питание.

Так как отель был заполнен на 20%, основной ресторан наполовину был закрыт. Отдыхающих было мало, но тем не менее каждый день питание было достаточно разнообразным. Всевозможные гарниры, говядина, курица, рыба, колбаски и т д. Много овощей, много фруктов. Бананы, вкусные персики, апельсины, мандарины, финики, арбуз, дыня, яблоки. Супы, очень вкусный рис. Вкусные тортики и выпечка. По утрам предпочитала теплые круассаны с абрикосовым джемом. За 1 доллар покупали свежевыжатый апельсиновый сок, очень советую. Посещали бесплатно по 1-му разу рыбный и итальянский рестораны, в мексиканский не попали. Атмосферно, очень красиво накрывают столы, достаточно вкусно. К сожалению, не все бары работают из-за небольшого количества людей. На пляже с 12.00 пекут блинчики, на бассейне с 16.00 пицца, бургеры и др. закуски. Еды хватало. По напиткам вроде тоже неплохо. Как везде. С питьевой водой проблем не было.

Персонал.

Очень приветливый, дружелюбный, внимательный и в то же время ненавязчивый.

Пляж, море.

Это самое главное достоинство данного отеля, которое перекрывает все минусы. Безумно красивый разнообразный пляж, очень много красивых мест, где можно расположиться, пониже уровень, повыше, на любой вкус. 3 понтона. Мы всегда отдыхали возле затопленного, с масками плавали каждый день, левее от него безумно красивый разноцветный риф, куча рыб, больших, маленьких, особенно за буйками, море кристально чистое, теплое.... просто до безумия красивое. Отливы-приливы не ощущаются, как в других отелях, при которых приходиться 600 метров идти до глубины... тут в этом плане супер. безумно понравилось.

Экскурсии.

Хотим похвалить {удалено модератором: несанкционированная реклама} №1))) Предоставил нашим парням крутую индивидуальную экскурсию на квадроциклах по пустыне. Погоняли, остались очень довольны. И хотелось бы передать особый "ПРИВЕТ" {удалено модератором: несанкционированная реклама}... который испортил нам один день нашего и того небольшого отдыха. Заказывали морскую прогулку, обещал красивую яхту на 13 челоек, отличное питание, 3 остановки, шикарный подводный мир и т д. По итогу оказались мы на развалюхе, которую качало так, что всех тошнило... про еду я промолчу, потому что это насмешка была. Туалеты не работали, все дряхлое, ужасное. Людей в 1,5 разо оказалось больше. Остановки 2 вместо 3-х. По итогу деньги он нам не вернул, хоть и ругались, никак нам такую поездку не компенсировал. Мы написали отзыв, находясь еще на отдыхе, {удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Анимация.

Слабая, но ребята очень стараются. Нравилась акваэробика в бассейне, детская анимация. Людей мало, поэтому не очень весело. Мы в основном ездили в Наама Бэй и Старый город гулять. Кстати, такси дешево, на рынке торговаться нужно до последнего. Сумки скидывали с 50$ до 15))) Конкуренция! Посещали ресторан морепродуктов в Старом Городе Фарос... неплохо, но конечно совсем не сравнить с Испанией)))

Выселение. Хотим выразить еще раз огромную благодарность Ирине. Рейс у нас был в 19.00, поэтому мы попросили выселиться из номера в 15.00. Она пошла нам на встречу, так как мы были с ребенком. Поэтому еще полноценно побыли на пляже, обеде, не спеша собрались и покинули номера. Спасибо огромное.

В целом, все понравилось, первое впечатление было плохое, но пожив там немного, мы разобрались, что все отлично. Территория огромная, классная, волейбол, разные мероприятия, достаточно разнообразная еда, прекраснейшие пляж и море! Так что, если не обращать внимание на некоторые недостатки, всем советую данный отель.

администрация персонал пляж море рестораны
маленькая лагунка для детей старые номера заполняемость отеля работа не всех баров анимация
Добавлено 18.06.18 13:57 (4 453 символов в тексте)

13:41 20.06.18

Дорогая Анна,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и ваш замечательный подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас и вашу семью в отеле и мы рады узнать, что отдых оставил положительные впечатления. Ваши комментарии были рассмотрены руководством отеля и приняты меры для улучшения сервиса.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

20:47 20.06.18

Здравствуйте!
Подскажите, аквашузы пригодились Вам? Или можно не брать с собой?)

05:18 21.06.18

Анна доброе утро! Подскажите как связаться с администратором Ириной?

00:25 30.06.18

Добрый вечер . Подскажите в каком корпусе жили ?

11:55 07.07.18

извините, что раньше не ответила. в 16-м корпусе

11:40 08.07.18

А вы за 16 корпус доплачивали ? Прямо там в отеле ? Он вроде улучшеный

09:09 09.07.18

нет, нам пошли на уступку и бесплатно их предоставили. потому что в других корпусах просто ужас номера. в некоторых даже 2-й не пахнет. из досок сбиты кровати, душ с плесенью, темно. заселенность была 20%, скорее всего из-за этого.