Регистрация: 18.06.18
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18

Нам понравилось.

Отдыхали в этом отеле в первых числах июня. Заселили нас (были со взрослой дочерью) в номер через 10 минут, в 11-40, несмотря на то, что официально заселение с 14-00. Поскольку у нас были завтраки и ужины, мы обратились на рецепшн с вопросом "где можно пообедать?" Нам предложили поменять ужин в отельном ресторане на обед, что мы и сделали. Питание с одной стороны как бы однообразное, но за 9 дней моё меню ни разу не повторилось.На ужин та же ситуация(если не считать мидии и креветки, которые мы брали всегда, когда они были). Номер убирали ежедневно. В начале июня отель, скорее всего, не переполнен и проблем с купанием в море не было. Когда понадобилось самостоятельно добраться до каких-то мест, то получали не только подробный маршрут, но и расписание автобусов на маршруте. Персонал не весь говорит по русски, тем не менее проблемы решались. За что всем большое спасибо. Хочется поблагодарить и отельного гида Алёну, которая посоветовала экскурсию "настоящий Кипр", в ходе которой мы увидели много за один день. Да, отель НЕ для тусовочной молодежи. Единственный минус- далековато от аэропорта Ларнака, а вылет из СПб и Ларнаки очень ранний.

единственный минус- далековато от аэропорта ларнака
Добавлено 18.06.18 14:29 (1 157 символов в тексте)

19:52 26.06.18

Подскажите пожалуйста цены в баре какие?

11:46 27.06.18

Цены примерно такие, как и у нас в барах

20:05 27.06.18

Спасибо, отлично!

01:13 08.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско?? Для детей это важно))
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
Спасибо

Все отзывы Наталья (1)