Регистрация: 30.06.17
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Очень приятный отель и персонал

Останавливалась в этом отеле в командировке в начале июня 2018 г. Отель очень понравился, расположен в центре, станция метро в 5 минутах ходьбы, добираться до учебы (на Васильевском острове) и достопремечательностей очень удобно. Рядом с отелем достаточно много кафе и магазинов на любой вкус и кошелек.

Сам отель очень чистый, весь персонал очень вежливый и всегда рад помочь в возникших вопросах.

В стоимость проживания входил завтрак, все было вкусно, но выбор не сказать, что отгромный, но на неделю проживания вполне достточно (каша, хлопья, йогурт, яйца варенные , жаренные, омлет, блины, колбасы, хлеб, салат из овощей, фрукты, чай, кофе, соки).

Жили мы на 2 этаже. В номере было 2 кровати, 2 тумбы, комод, телевизор. В ванной душевая кабина,раковина, мыло и шампунь одноразовые. Полотенца по 3 на каждого. Все было чисто, мебель целая. Единственный минус номер маловат на двоих. Но мы по сути там только ночевали, так что сильных неудобств не ощутили.

Рекомендую данный отель для посещения не только в командировке, но и для отдыха.

чистый в центре вежливый персонал
номер мал для двоих
Добавлено 18.06.18 14:30 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)