Регистрация: 21.08.14
июне 2018
15.06.18 - 17.06.18

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о пребывании...

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о пребывании в Равенне. Город оставил очень приятное итальянское послевкусие. В Равенне все размещено очень компактно, город чистый, уютный и тихий. Есть что посмотреть.

Жили 2 дня в отеле Диана. Первое, что хочу отметить - персонал. Все относятся очень доброжелательно, если есть проблема, то все решается спокойно и без нервов. Территории как таковой нет, отель находится на маленькой узкой улочке. Постройка датируется 18 веком. Номер чистый, кровати удобные, постельное белье белое и чистое. Из минусов - мебель старовата, очень пыльные одеяла (лежали в шкафу) и грязные окна. Одноразовые тапки не предусмотрены.

Ванная комната просторная, чистая. Дают одно большое махровое полотенце и 2 маленьких тоненьких, похожие на кухонные. Был гель для душа в кабине. Фен старенький, все время отваливалась насадка, но он работал) Душевая кабина в нашем номере была маленькой и сильно протекала, после принятия душа возле нее была огромная лужа, приходилось вымакивать полотенцем-ковриком.

Есть кондиционер, холодильник и ролеты на окнах.

Завтраки очень вкусные - нарезка, сыры, прошутто, фрукты, мед в сотах, соки. Официанты подносят постоянно еду. Единственное что, на хороший кофе в гостинице не рассчитывайте. Кофе растворимый из автомата, но хороший кофе можно попить за 1.5 - 2 евро в любой кафешке. А их там достаточно.

Вообщем, не смотря на имеющиеся небольшие минусы, отель я рекомендую!Плюсов гораздо больше

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение персонал завтраки
протекающие душевые кабины грязные окна
Добавлено 18.06.18 14:48 (1 467 символов в тексте)