Регистрация: 17.05.18
июне 2018
08.06.18 - 16.06.18

Отдых в Thalassa Mahdia в июне 2018

Мы летели с аэропорта «Внуково» тунисской авиакомпанией «Nouvelair Tunisie». Читали много негативных отзывов про них, но все прошло отлично и без задержек. Долетели за 4 с половиной часа. Кормили один раз.От аэропорта до отеля ехать около 2 часов.На ресепшн за ранний заезд и номер с видом на море отдали 30 долларов. Вообще, весь персонал отеля очень отзывчивые и приятные люди. Некоторые говорят на русском языке, на английском говорят все.Также на первом этаже есть бар, где бармен разливает различные алкогольные напитки и коктейли, и где можно брать воду в бутылках себе в номер(Одна бутылка в день на номер). Алкоголь был не очень( Пиво более менее. Номер дали на третьем этаже,поднимались на лифте. Wi-fi платный, покупали сим карту в магазине при отеле. Есть мыло и шампунь, фен работал хорошо. Убирали номер каждый день, ничего не пропало.В общем, номер конечно не новый, но к нему вопросов не было. Столовая располагается на первом этаже. Голодными точно не останетесь.Территория большая, чистенькая и зеленая. Пляж чистый и ухоженный. Лежаки с матрацами бесплатные. Много зонтиков от солнца. Людей было много, но вроде всем хватало. Море было чистое и теплое. Анимация классная, ребята стараются никого не оставить без внимания. Каждый день проводилась аквааэробика, дартс, волейбол, гимнастика, дискотека. Стоимость этого тура составила 68000 рублей на двоих, за 9 дней и 8 ночей по системе питания «Всё включено». Брали мы путевки еще в марте. Туром мы довольны, поэтому считаю, что цена вполне адекватная и стоит своих денег.

Thalassa Mahdia мы будем скучать!

анимация
алкоголь и очередь за ним
Добавлено 18.06.18 14:54 (1 574 символов в тексте)

12:08 21.06.18

Виктория, подскажите, работают ли горки? Платно посещение или все включено? Едем с детьми, выбирали отель с горками