Регистрация: 02.08.13
Читательский охват:
июне 2018
06.06.18 - 15.06.18

Отдых июнь 2018

Отдыхал в данном отеле семьей, ребенку 2,5 года. Поддался на рекомендации друзей и плюс рейтинг отеля который по моему завышен и правдоподобных отзывов очень мало. Люди пишущие что Aska и только Aska похоже не видели ничего кроме Анапы и тому подобных поселений. В целом отель не плохой и с большим акцентом на семейный. Детского меню как такового нет только столики для питания. Суп один и тот же в течении двух недель и две каши утром овсянка и манная, ну и сухие завтраки хлопья их видов 6-8 действительно присутствует. Анимацию мы не видели т.к. она с 4х лет. Вечерние детские шоу одно и то же все лето и каждый день, хорошо что длится 30мин, дети идут потанцевать охотно но для родителей смотреть одно и тоже это ад. Пару раз в неделю на полянке надувают батуты где детям позволяют прыгать и баловаться но контроля как такового нет и взрослые дети скачут и кувыркаются вместе с малышами, по мне так можно было разделить чтоб избегать травм. Для взрослых детей анимацию хвалили и все были довольны как занимаются с детьми. Шатл до моря не очень удобен как оказалось, в часы пик очереди всегда едут стоя, водителей это не смущает и они едут не аккуратно не смотря что люди стоят с детьми . Да можно пройти пешком но это не всегда комфортно переть по жаре где нет ни капли тени с ребенком. Коктейли во всех барах на троечку, кому нужен алкоголь лучше брать с собой. Пляж не плохой, но лежаки и зонты давно пора обновить, куда смотрят руководители отеля не понятно, выйдете на берег и посмотрите на соседние пляжи как все удобно устроено. Пляски под вашим метровым зонтом передвигая лежак в надежде не обгореть надоедают в первый день. Вот если убрать вторую я бы даже сказал 3-ю линию до моря, навести порядок с уборкой и навести порядок на пляже то ехать можно смело и закрыть глаза на однообразную еду.

достаточно свежий
плохой пляж с ужасными зонтиками и старыми шезлонгами
Добавлено 18.06.18 15:59 (1 819 символов в тексте)

14:02 06.07.18

Про детское меню не соглашусь. Были ещё отварная курица, отварная рыба, рис. Два вида супов-пюре. Это обед и ужин. На завтрак ещё йогурты разные. А как же блинчики и вафли. Моему младшему год и четыре. Нашли чем покормить.

16:02 06.07.18

А я и не написал что голодные ходили. Блинчики, оладушки, фафли, это общее меню

15:00 07.07.18

Еда совсем не однообразная - враньё это. А где вы в Турции встречали так отлично сваренные каши - овсяную, манную и рисовую. Именно вкусно сваренные каши, а не плавающую крупу в молоке. Здесь были именно каши.
И первый раз встречаю родителя, для которого смотреть на веселящегося и танцующего своего ребёнка -это ад.

14:43 09.07.18

Вроде молодой человек... а на отдыхе занимается тем, что фотографирует царапины на полу и подоконниках)))) Ну и вот такие отзывы выходят, когда хочется человеку к чему-либо придраться, а не к чему!))))))))

15:40 13.07.18

Уважаемые гости,

Хотелось бы поблагодарить вас за написание отзыва о своем пребывании в нашем отеле. Нам жаль, что в целом мы не смогли оправдать ваших ожиданий и разочаровали вас. Мы примем во внимание важи пожелания, касаемые обустройства пляжа. Жаль, что по поводу еды вы не обратились за помощью в отдел по работе с гостями, повара с удовольствием бы приготовили имеено ту еду, которая была необходима вашему ребнку. Здесь необходимо понимать, что мы междурнародный отель, и полагаясь на свой опыт могу сказать, что представление о "детской" еде настолько разные в разных культурах, что мы просто идем по индивидуальному пути, так как угодить всем сразу просто невозможно. Детская дискотека состоит из одних и тех же песен лишь потому, что детям нужно время запомнить хоть часть движений, которые они повторяют за аниматорами "в режиме реального времени". Думаю, если бы пришлось каждый день быть "невпопад" под новые песни и движения, тут и у взрослого человека сдали бы нервы. Все это сделано лишь с самыми добрыми намерениями. Еще раз приносим свои извинения за все доставленные неудобства, мы будем стараться исправляться в тех аспектах, в которых это возможно.

С уважением,

Яна Ревина