Регистрация: 21.06.11
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2018
07.06.18 - 16.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отдых

Отдыхали в отеле с начала июня. Отдохнули замечательно!!! Заселили нас в Бунгало. Номер на втором этаже, достаточно большой чтобы разместилось три полноценные кровати (одна двуспальная + односпальная) и + плюс все необходимое для комфортного проживания. Территория отеля замечательная, очень зеленая, ухоженная, все в цветах, пальмах - красота, приятно прогуляться как утром, так и вечером. Отдельное спасибо поварам, кормили очень вкусно, разнообразно, можно найти всё, что душе угодно. Были тематические вечера (мексиканская кухня турецкая).Официанты приятные, не навязчивые, Для постоянных гостей отеля был организован чудесный гала-ужин, и комплимент от отеля по приезду (вино, фрукты). А еще хочу отдельно отметить работу аниматоров! Ребята супер!!! Каждый день у нас был организован, на любой возраст и вкус. Боча, дартс, волейбол, водное поло, отельные игры, олимпиады для взрослых и детей и много еще всего, а каждый вечер чудесная шоу программа. Так что скучать не приходилось. А если есть желание просто отдохнуть, то есть релакс бассейн , каждый вечер живая музыку у бара на террасе, можно выпить турецкий кофе и любой напиток, по желанию (алкогольный, безалкогольный) . В итоге мы решили, что обязательно вернемся сюда снова. Спасибо всем. У нас действительно получился восхитительный отдых.

Развлечения и спорт

Анимация

территория сервис питание анимация.
нет
Добавлено 18.06.18 16:12 (1 313 символов в тексте)

13:08 24.06.18

У меня есть тре вопроса, спасибо за ответы)
1. Как с Wi-Fi на в номерах в Бунгало и как на территории?
2.Как бар на пляже и что за дресскод в нем?
3.Есть ли номера в Бунгало с двумя кроватями?

16:48 24.06.18

Добрый день.
1. Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля. Единственное (если вылетали), то надо вводить пароль.(номер комнаты и дату своего рождения , можно на все устройства, которые у вас есть ( у нас было несколько телефонов, каждый вводил свой пароль и пользовались свободно)).
2. Специально за дресскодом в баре на пляже не следила . Бар на пляже разделен на две зоны. Со стороны моря все подходят в купальниках ; со стороны реки - обеденная зона (лучше быть более одетыми, если пришли обедать). там же пекут лепешки (их можно взять одетыми как угодно ).
3. В нашем номере была одна большая двуспальная кровать и одна большая дополнительная. На счет двух раздельных кроватей не знаю

22:23 25.06.18

А подскажите, пожалуйста, сколько идти от Главного Здания до пляжа? Ну приблизительно какое расстояние?))))

22:33 25.06.18

Добрый день. От главного здания до пляжа иди минут 5- 6 ,если без остановок. Надо только перейти мостик. На мостике, можно сделать остановку и последить за рыбками, их подкармливают все туристы, поэтому интересно наблюдать за водоворотом, который рыбы устраивают. Там же плавает пара уток (живут на берегу).

14:02 26.06.18

Замечательно)))) Спасибо за ответы))))

20:40 29.06.18

Здравствуйте! На сайте пишут, что в бунгало две односпальные кровати и кресло-кровать, у вас была двуспальная кровать в бунгало? Едем семьей, двое взрослых и трое маленьких детей, выбрали номер бунгало, переживаем, как разместимся там..

11:27 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы