Регистрация: 30.04.17
мае 2018
22.05.18 - 05.06.18

Отдых в мае-июне 2018

Отдыхали в этом отеле в мае-июне этого года. Отель на 95% ориентирован на немецких пенсионеров – туристов. Отношение ко всем отдыхающим благоприятное, но наблюдается тенденция – кто дает чаевые, тот и молодец. (обслуживание более трепетное в ресторане, разливное пиво в фирменных бокалах)

В некоторые дни присутствует русскоговорящий менеджер на рецепции.

Бассейны чистые, горки работают по расписанию. К еде вопросов не было никаких, все вкусно и разнообразно. Есть диетическая еда. Шеф-повару и кондитерам – большое спасибо! Анимация минимальная – дартс, волейбол, аква-аэробика, по вечерам шоу-тайм, а для детей только мини-диско минут 15. Возможно работал мини-клуб, не ходили. В те дни, когда мы отдыхали в отеле было немного детей, наверное поэтому никаких развлечений для них не производилось.

Само здание отеля отреставрировано, с первого взгляда номера как новые, но увы. Жидкие гвозди, герметик везде))) все очень неаккуратно. Протечки на потолке на последнем этаже, стены заштукатурены только где трещины какие-либо. Косметический ремонт на быструю руку. Уборка в номерах стандартная, вопросов нет.

Номер решили поменять в день заезда. Не понравился вид из окна). Управляющий выслушал наши пожелания и предложил оптимальный для нас вариант, без доп. поощрений. На второй день мы заехали в другой номер.

Дискотека для взрослых на улице под навесом. Ди-джей (вроде его звали Кенан) ставил музыку не ориентируясь на публику. Складывалось ощущение, что он хочет побыстрей всех разогнать по номерам с танцпола. Видимо у них такая политика – не покупаешь алкоголь в баре на диско – нечего здесь делать.

Пляж в хорошем состоянии, песок-галька, море изумительное!

Отелю я ставлю твердую турецкую 4*.

питание пляжная зона
диско анимация намеки на чаевые
Добавлено 18.06.18 16:39 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы TATYANKA3103-512 (1)