Регистрация: 18.06.18
Читательский охват:
июне 2018
07.06.18 - 16.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Обычно не пишу отзывы, но просто на этот раз обязана сказать: не сомневайтесь ни на секунду!!! Drita - ОТЛИЧНЫЙ отель!!! Отдельное спасибо поварам, питание просто супер! Всё очень вкусное и свежее. И конечно же море! Чистейшее, удобный заход, мелкая галька. Для любителей понырять рядом пирс. Номера стандартные, всё чисто, всё работает. Для любителей шоппинга - просто рай. Уезжали на автобусе (1$) пару остановок, а обратно шли по центральной улице Барбароса до отеля по магазинам. Была в разных отелях и местах в Турции, но именно это место пришлось мне по душе больше всего. Всегда скептически относилась к направлению Аланья, потому что дорога длинная от аэропорта. Но уже по дороге в отель я поняла, что влюбилась в это место. Сама Аланья мне очень напомнила маленький Итальянский курорт Террачина, такие же милые узкие улочки с множеством ресторанчиков и магазинов, такой же европейский дух что ли...

Конечно, кто ожидает увидеть бесконечные гектары территории у отеля, мрамор и золото, кто пАдок на внешний обманный лоск - вам точно не сюда, вы будете разочарованы))

Ну и полностью согласна с мнением предыдущего отзыва, кстати, я узнала внешне хозяйку отзыва, отдыхали в одно время.

море 40 м питание уютная небольшая территория вцелом всё плюсы
для меня нет
Добавлено 18.06.18 17:00 (1 198 символов в тексте)

21:28 24.11.18

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв. Мы очен рады, что хорошо провели свой отдых в нашем отеле, остались довольны сервисом. Мы очень надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей!

Все отзывы Юлия (1)