Регистрация: 15.06.18
Читательский охват:
мае 2018
27.05.18 - 06.06.18

Отличное начало каникул!!!

Мне 10 лет, в этот отель я приехал отдыхать с бабушкой. Это моя вторая поездка в Турцию (был в Justiniano Club Park Conti 5*).

Приехали в отель в 11утра , благодаря нашему гиду нас сразу заселили. Номер небольшой, с ремонтом (это эконом) и мы им остались довольны, хотя оплачивали стандарт.

Территория ухоженная, зеленая. Есть беседки, где можно посидеть.

Пляж песочно-галечный. покупали резиновые тапочки, чтобы было удобно заходить в море.

На пляже есть бесетки, но они платные 6$, брали один раз и больше не стали, т.к. там не убирают.

Еда вкусная была рыба, индейка, курица, мясо. Много овощей и фруктов ( арбузы. абрикосы, персики, черешня, апельсины).

На пляже пекут лепешки с начинкой, в баре картошка фри и бургеры. которые делают при тебе.

Мороженное не дают.

Есть ночной суп)

Анимация отличная!! днем акваэробика в бассейне, боча, дарц.

Вечером детская дискотека и взрослая анимация ( мистер отеля, факир шоу и все что обычно по программе в отелях на отдыхе)

Отель для семейного отдыха, много было бабушек с внуками.

Выходили вечером за территорию отеля, покупали сувениры, турецкие сладости, торговцы охотно торгуются, дают пробовать и уступают в цене.

Отдых в этом отеле удался!!

Я был в Греции, Египте, Болгарии, Чехии, Сочи, Белоруссии. В Турции второй раз. Если с бабушкой будем планировать отпуск хотел бы вернуться в отель Asrin Beach 4*!!! Спасибо всему персоналу!! И отдельное спасибо нашему гиду.

море. вкусная еда ухоженная территория
нет
Добавлено 18.06.18 17:05 (1 435 символов в тексте)

21:26 18.06.18

это ребенок в 10 лет нуну