Регистрация: 18.06.18
июне 2018
04.06.18 - 10.06.18

Первый отпуск

Выделился первый отпуск и было решено ехать в Турцию. Начали смотреть туры и сравнивать отели, которых очень много.

Отель Semoris приглянулся своим внешним видом и расположением (Сиде, 15 мин. спокойной пешей прогулки до моря с песчаным пляжем, 25 мин. до старого города). Красивое и спокойное место, машин мало, народу мало, громких отелей нету.

В отель нас привезли в 10 утра и Администратор предложил нам пройти в столовую на окончание позднего завтрака. Есть не хотелось и мы приступили к заселению.

Нашим требованием было наличие сейфа в номере. Номер по туру был для 2 взрослых + ребенок, но администратор предложил семейный номер с сейфом (сейф платный: 1,5 $ за ночь) на что мы и согласились. Номер небольшой с ковровым покрытием, ванна с туалетом вместе, двух спальная кровать + двух ярусная кровать, маленький балкончик, шкаф с тумбочкой, зеркало и старенький телевизор (4 канала, 2 из них русских ОРТ и ТНТ). Мебель старенькая, потрепанная, но все рабочее и ни чего не отваливалось. В номере чисто, чистое постельное и полотенца. Уборку делали по просьбе, убирали качественно и с заменой всех полотенец.

Ресторан большой, типа "Шведский стол". Один большой стол выделен под салаты (помидоры, огурцы, капуста, салат, оливки, маслины, сыр, колбаса). Второй - горячее (Каша что то среднее между рисом и перловой, Цветная капуста, брокколи, мясной фарш с яйцом, суп типа магги из пакетика, картошка с курицей.) . Третий - десерты (Манник с разными вкусами, арбуз, апельсины, пудинги, тарталетки которые можно наполнить вареньем или ореховой пастой). Все свежее, мясо только курица, во второй половине отпуска стала появляться чаще. Иногда устраивали барбекю на улице, жарили перцы с помидорами и шашлычки из курицы. Перекус в 16:00 печеньки,пироженки, инногда выходил человек и всем желающим чистил свежие огурцы, морковь, апельсины.

Когда мы гостили в данном отеле было много детей. Для них, каждый вечер, организована детская дискотека, которую ведет аниматор (ди джей, переводчик, заводила и просто позитивный человек) Ванюха. Посетив данное мероприятие один раз, наш ребенок ждал его с нетерпением. Ваня также не дает скучать и взрослым, организовывая соревнвания в водное поло либо настольный тенис.

Персонал приветлив. Постоянно ходят и убирают пустую посуду за гостями. Wi-Fi есть, но зачастую его хватает только на текстовые сообщения. Сравнивать данный отель нам не с чем, но нас все устроило.

Добавлено 18.06.18 17:08 (2 438 символов в тексте)

22:17 18.06.18

Привет,

Большое вам спасибо за то, что рассказывали о гостинице и концепции. Мы хотели бы снова увидеть вас. Много любви ...

Все отзывы Антон (1)