Регистрация: 18.06.18
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дельфины прелестны. В течении часа шло шоу.

Заграницей были впервые. Очень давно хотелось в Египет. Тур оператор посоветовал Sea Beach. Когда паспорта были сделаны, купили тур. В общем это было единственное время, когда мы ждали очень долго.

Все было по-новому. Впечатлений масса. И аэропорт, и полет на самолете. Когда летиш, аж дух захватывает. Не реальные пейзажи.

В аэропорту нас встретили, сразу после того как получили чемоданы. На автобусе ехали около полу часа.

Море. Всегда в море заходили сразу, а тут мост выстроен. Идя по не нему приходиш в расчищенное место. Там вода всегда прозрачная. Видно все!!! И песчаное дно и живность.

По всему отелю береш есть что хочешь, пить.

Идешь на развлечения разные.

За пределы отеля выезжали только один раз. В Дельфинарий. В обед нас забрали с отеля. Был русскоговорящий человек с нами. Дельфины прелестны. В течении часа шло шоу. И добирались мы не долго на автобусе. Шоу стоило 10 $, но  возможны всякие скидки видимо. Мы слышали, что семьям с детьми и компаниям большим скидивали ценкюы. Фирма, где брали называлась "Рома экскурсии" в Nabq Tours. В общем все прошло отлично. Занимает пару часов, а ощущения улетные. Фотографии там зделали, поснимали.

На подарки мы купили кучу магнитов. Масло тмина и чаи. Фрукты ели такие каждый день, которых не ели никогда.

Конечно, мы в шоке от аквапарка. Очень довольны, что выбрали с аквапарком. Ходили и катались каждый день.

Естественно мы прятались от жары в полдень. Привыкнуть к такой жаре, наверное, нереально и не за чем.

Еще когда были в Sea Beach рассказали всем родственникам и друзьям, ждите новых довольных посетителей.

Добавлено 18.06.18 17:44 (1 622 символов в тексте)

18:24 19.06.18

Уважаемая гостья
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать такой хороший отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что
Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

19:11 21.06.18