Регистрация: 17.06.18
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16

4.2

Отдых с детьми

Отель в целом хороший,чистый, с большой зеленой территорией,в ресторане всегда все свежее и чисто. Номер чистый, но всё уже очень старое и разваливается. Унитаз как не пытались сделать, он все равно тек и очень шумел, балконная дверь вообще отвалилась, смогли сделать, на окне ручка отваливалась. Не понравилось то что когда мы приехали в отель и нам задержали самолет и вместо 13: 00 мы приехали в 22:30, с детьми, уставшие и голодные, нам предложили сходить на территорию отеля где только платные кафе и поесть. На пляже нужно самим брать матрасы под залог карточек. очень не удобно брать а потом относить. Есть ещё один нюанс не очень приятный,старшую дочь прооперировали в Гаграх, питание у неё было диетический стол, в день отъезда у нас трансфер в 12:00, а обед 13:00, очень просила покормить ее бульоном, т.к ей ничего нельзя есть кроме него и дорога очень дальняя. Мне отказали, хотя у нас оплачен целый день и они видели, что она ходила с катетером в руке. Вообще за такие деньги которые они запрашивают за отель дороговато.

Бассейн с морской водой. Его очень часто меняют и из-за этого он очень холодный(ледяной)

Анимация

Развлечения и спорт

хороший ресторан свежие продукты диетическое меню чистый отель большая зеленая территория
матрасы на пляже надо приносить самим все уже старое в номерах
Добавлено 18.06.18 17:54 (1 033 символов в тексте)

10:13 07.11.20