Регистрация: 15.01.18
спасибо
мае 2018
31.05.18 - 10.06.18

Нам понравилось

Очень дружелюбный персонал.Приятно общались на смеси трех языков. Ресепшен работает круглые сутки. Завтраки стандартные но вкусные, была вкусная выпечка из слоеного теста с различными начинками, очень уютно и чистенько, сервированные столики. Белье меняли раз в 3 дня, все кипельно белое. Удобные кровати. Были мыло, шампунь, гель для душа и лосьон для тела, по мере необходимости добавляли.Да, для меня важно, чтобы была горячая вода в кране и она здесь была круглосуточно! Номер с кондиционером(без дополнительной платы), небольшой балкончик со столиком и стульями выходил во двор. Есть и бассейн, но мы там не купались, поскольку брали машину и ездили по всему побережью.Очень уютный поселок в венецианском стиле, вечером некоторые проезжие улочки становились пешеходными, на них располагались столики кафе . Красота! Вы запросто найдете где покушать и попить кофе. До местного пляжа 2 минуты пешком, песочек.Возле отеля бесплатная стоянка для автомобиля. Единственный минус, зто подтекающий постоянно кран, его так и не починили за время нашего отдыха)...Есть даже лифт!!! Для трешки чудесно!

расположение чистота персонал
Добавлено 18.06.18 18:45 (1 096 символов в тексте)