Регистрация: 18.06.18
мае 2018
30.05.18 - 12.06.18

3.3

Когда пожалел и не добавил денег на хороший отель...

Добрый день! Пожалуй, тоже оставлю свой обзорный пост) много читать!

Перед тем как выбрать отель, так же как и многие тут штудировала отзывы. Хотели именно в Кемер попасть снова, потому что пейзажи завораживающие именно в этом районе. Выбор ХОРОШИХ отелей невелик в Кемере, да и цена поднялась в этом году...в общем, после многочисленных терзаний остановились на варианте "Белпинар". Отзывы на тот момент были с перевесом в пользу положительных.

Мое мнение, отель считают восхитительным те, кому не с чем сравнить... этот отель далеко не великолепный.

Конечно все понятно, что отель семейный, но почему в 23.00 "Спокойной ночи, малыши?" прекращает действовать последний бар, выключается музыка и больше заняться на территории отеля нечем, кроме как пойти в забитый людьми лобби ну или спать...(кому совсем скучно, набухиваются в бесплатном баре до 23.00 потом ныряют в бассейн и орут до утра), ну а что, каждый развлекается как может, потому что СКУЧНО!!! Если бы продолжала играть музыка и люди бы танцевали, никому бы это не помешало, т.к. отель поделен на две части спальная\движухная.

И если вы молодые люди без детей, вам вдвойне не советую этот отель, потому что вам действительно будет скучно! А гигантское количество детей вас будет просто раздражать на этом фоне. Дети всюду)) и они плачут/визжат/ носятся/ попадаются под ноги, когда ты идешь с тарелкой горячего супа или со стаканом горячего чая).

Те кто планирует отдых с детьми, тоже не обольщайтесь, на фото в отзывах площадка и карусели. Карусели платные, есть нерабочая, та которая с лошадьми (именно она нужна была моему ребенку), сама площадка подуставшая, нуждается в ремонте уже. Детей много, невозможно гулять вечером, затопчут маленьких детей.

НЯНИ в отеле нет, поэтому выехать в клуб в Кемер не получится, если будет желание. Да даже в клуб за забором "Fly" не получится сходить). К слову, об этом клубе, вход платный, в сланцах не пустили мужа. Даже за 20$ не пустили))))) Не знаю даже как на пенную дискотеку надо одеваться).

Питание: однообразие на второй неделе встало поперек горла. Голодными не останетесь, но чтобы выбрать что-то поесть надо кругов 7 навернуть вокруг еды... По субботам "Турецкая ночь", тогда поразнообразней меню, и даже ягоды и фрукты появляются помимо зеленой дыни, арбуза, персиков и апельсинов). Воды в спальной стороне НЕТ! даже в лобби кулера нет! Захочешь пить, иди по переходу на ту сторону и набирай в бутылку. В нормальном отеле вода в первую очередь всюду! по всей территории стоят холодильники с бутилированной водой!

Бара нет у второго бассейна, который в спальной зоне, поэтому все идут к бассейну на другой стороне и естественно там нет свободных лежаков. Про занимание лежаков отдельная тема! Люди оставляют на лежаке полотенца, камни, бумагу, тапочки, да всякую хрень и уходят, типа заняли лежак. Какого хрена я должна вставать в 6 утра в свой отпуск и бежать как в больницу за талоном занимать лежак??? Нормальные люди отдохнули , забрали полотенца и ушли, но нет тут же отдыхает "Наша Раша". Отдыхали в отеле, где русских было процентов 30, такого не было! лежаки всегда были в доступе. (но это будет нам уроком).

Анимация: тухлее и равнодушней не встречала. Все что хорошо получается - трясти ж*пами по вечерам. Да и вообще, все шоу напоминают русские свадьбы с тамадой за 50))) Все настолько опошлено. Отель же, мля, заявлен как СЕМЕЙНЫЙ, сидят дети, но без конца от ШЕФА АНИМАЦИИ летят слова: титьки, трусы, секси. Остальная анимация тухло ведет мини диско (забывая движения), затем обзор картин, нарисованных песком и опросом "Как тебя зовут, откуда приехала и долго ехала? и в конце коронное- "Давай ПЯТЮНЮ", ей Богу, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Слово в слово. И все это сопровождается безграмотной речью, неправильным склонением слов и НЕВЛАДЕНИЕМ иностранным языком! (в отеле помимо России, Белоруссии и Украины имеются дети из других стран). Шеф анимации во время шоу делает замечания своим подопечным, гоняет их))) это говорит о том, что коллектив до сих пор не сплотился!

Персонал: выглядит уставшим. Повторюсь, либо "заелись", либо такое количество русских раздражает их. В прошлом году нам улыбался ВЕСЬ персонал отеля, в Бельпинаре такого не увидите. Ну типа вы отдыхаете и отдыхайте дальше...нету этого чувства, что вам рады и вы желанные гости в этой стране. Улыбается и не теряет сил лишь Нурик (честно, не знаю кем он является в Хамаме), но человек этот просто отличный! Провожал нас и махал вслед автобусу)))

В самом хамаме очень классно. После него не советую попасть к массажистке Вере, очень нервная и не понимающая женщина, которая испортила мне настроение в самый первый день отдыха.

Уборка каждый день, если включен значок, но ждать можно до вечера. Полотенца как заберут, потом бегай ищи по корпусу уборщицу, но в ответ "попозже, попозже".

И это все без цели - найти недостатки)...и мне не все равно, куда бы выходил мой балкон, на стену ресепшена или гору, я заплатила за этот отель приличную сумму, и хотелось бы отдыхать в комфорте и без лишних "головняков". Ниже есть еще пост об отношении к гостям, персонал не готов идти на уступки, проще выселить в другой отель.

Все эти якобы "мелочи" в сумме дали неприятный осадок.

Компенсировало отдых только море - чистое, теплое и хорошая погода.

чистое море большая территория
персонал анимация нету бутилированой воды неудачная застройка корпусов
Добавлено 18.06.18 19:46 (5 338 символов в тексте)

11:37 22.06.18

полностью согласна с отзывом. Отдыхали в мае, таже история

Все отзывы Кристина (2)