Регистрация: 13.09.11

июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Мармарис прекрасен, по отелю есть вопросы

Отдали с мужем 4-14 июня, в Турции 6-й раз, были в отелях в Белеке, Анталии,Кемере. В данный отель поехали, чтобы посмотреть Мармарис, в этой части Турции не были. Читали отзывы, много преувеличенно-хвалебных! Мармарис- это действительно другая Турция и отель 5 звёзд здесь соответствует отелям Европы 4 звезды, такие же косяки. Напомнил отели Кипра,Праги, Испании- неработающим оборудованием и прохладным отношением персонала к тебе вы твоим проблемам!

Заселили в номер в 4 корпусе на 3 этаже с видом впритык на соседний корпус. Ночью обнаружили, что под окнами жутко гудит какой то генератор, гудел всю ночь на разные лады, при закрытом балконе спать было невыносимо! Утром попросили поменять номер, предложили только с доплатой с видом на море, доплата 15 евро в день! Вынуждены были согласится, хотелось спать с открытым балконом и дышать морским воздухом, шума мне и своем городе хватает! Предложили номер во 2 корпусе, на 7 этаже, со скошенным потолком и балконом без навеса сверху, целый день на солнце. Перенесли вещи, зашли в ванную, а там гудит так, что весь потолок трясется, на крыше блоки кондиционеров! Вот такой номер с доплатой за вид на море! Вообщем, после неприятного разговора с привлечением отельного представителя Анекса ( спасибо ему большое), нам в недовольством дали номер на 3 этаже того же корпуса с боковым видом на море, бухту, который нас устроил. То есть сначала нам сказали, что кроме этим двух жутких номеров других нет. Заплатив 120 тысяч руб. И доплатив 135 евро , мы должны были выбирать из 2 зол, где меньше гудит! Вообще, как мы поняли из разговоров других туристов, и того, что видели сами, лучше всего номера с морским видом, потому как по остальным- большие вопросы- повезет или нет! Во всех номерах, где пришлось побывать, что-то не работало, в последнем, где отдыхали, были проблемы с регулировкой воды в душе, то холодная то кипяток. Это мелочи, но для Турецких отелей 5 звёзд не характерные. По питанию и напиткам тоже были вопросы, скромно для ультра все включено! Это просто нужно иметь ввиду, чтобы не было разочарования. Не буду повторяться по занятые лежаки на пляже и у бассейна, это не про отель, а про нас с вами!

Понравилась работа персонала, обслуживание в ресторане, бармен в пабе Рамазан!

Понравилось в Мармарисе, может в следующий раз подберём другой отель там или поблизости.

расположение свой пляж
номера не пригодные для отдыха слабовато питание и выбор напитков
Добавлено 18.06.18 19:46 (2 339 символов в тексте)
Все отзывы tatyana (10)