Регистрация: 18.06.18

июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

3.5

Действительно правдивый отзыв..

Не знаю почему так много отзывов с одними пятёрками, видимо их правда просто подделывают на заказ. Но есть и пара тройка правдивых, теперь я тоже решила добавить свой отзыв, что бы люди не брали кота в мешке.

Территория отеля не то что бы огромная, но вполне большая. Конечно, супер шикарного ботанического сада вы не увидите, но обычные аккуратно подстриженные кустики и клубмы с деревьями там есть. Есть лавочки под кронами деревьев, можно посидеть, довольно уютно, нам понравилось, а детям тем более! Правда за территорией отеля какие-то развалины. Как уже писал кто-то в отзывах ниже, из за этого фото у бассейна выходят не очень, на фоне видно развалины и какие то заброшенные дома. Ну, это уже не проблема отеля, с этим ничего не поделаешь!

Отдыхали с семьей. Муж, и две дочки 14 и 12 лет. Номер такое чувство будто не полностью завершенный. Пустой, голые стены везде. Кровати, шкаф, сейф и тумбочка, как то пусто. Ванная - отдельная тема. Ужасно неудобная, маленькая, в душе когда моешься - весь пол ванны залит водой, в воде просто всё, занавеска из клеёнки не спасает вообще. Будто сделанно для карликов. Даже полочек нет, куда поставить шампуни, бальзамы, гели, мыло. На раковину никак не вмещается это всё. Не развернуться в ней. Где одежду стирать свою тоже непонятно. Заходишь в ванну и не знаешь куда себя деть, настолько мало в ней места.

Я не переборчивая и даже придираться не стала, если бы за это не брали такие немалые деньги. Почему за такие деньги я не могу комфортно помыться?

А теперь самая больная часть этого отеля, это питание. Я никак не могу понять, почему это называют рестораном, если на деле - обычная столовая, выглядит как при ссср, в очень старом здании, старыми столами и стульями, которые просто чехлами из ткани закрывают. Ресторан - это совершенно другое.

Разнообразия никакого, на завтрак каждый день совершенно безвкусные запеканки, просто пресные. Блинчики тоже такие же, на вкус никакие. Самые дешевые сосиски, и каша на воде, в которую добавили немного молока. Всё очень пресное. Печенье самое дешевое.

Когда живешь в отеле больше недели, то уже просто не знаешь что на завтрак взять, потому что бесконечные пресные запеканки, сосиски и каши с молоком и водой надоедают. К тому же, не думаю что администраторы отеля каждое утро едят молочную кашу с яйцами. На протяжении 15 дней.

На обед супы - тоже совершенно невкусные, суп лапша в которой кроме лапши вообще ничего нет. Все овощи обветренные лежат, в салатах овощи тоже какие то на половину гнилые, такое чувство что перед тем как в салат порезать огурцы - их даже не моют, потому что мужу попался кусок огурца с прилипшим к нему шматком земли. Особенно смешно было с просто натертой на терке сырой свеклы. Для кого она?) Омлеты - пресная порошковая масса белого цвета. Ни специй в нем, ни зелени, даже банально сыра сверху нет, что бы растаял и было вкусно. Вся еда какая-то мочённая, мокрая, холодная. Еще раз повторюсь, что каши просто несъедобны.

Но рыба очень порадовала, вкусная, как и кальмары. Кальмары это пожалуй единственное что дают необычного в этой столовой, и что хоть как-то ассоциируется с пищей из ресторана, а не из столовой. Но и то, кальмары дают довольно редко.

При слове "Ресторан" представляешь себе действительно вкусные блюда, запеченный картофель с корочкой, под вкусным соусом, салаты из морепродуктов с мидиями, креветками и кальмарами с лимоном, спагетти в молочном соусе со сливками, и т.п. А получаешь обычный отварной картофель, который лежит на подносе в какой то воде, просто варенные кальмары даже не соленые, и макароны которые слиплись. Снек кафе - в котором обещают вкусные перекусы, тоже подвело. Заявленно что в нем будет пицца. При слове пицца - представляешь тонкий слой теста, запеченный в печи, с начинкой из курицы, или с грибами, и т.п. На деле же пицца там это просто сладкая булка сплюснутая, посыпаная колбасой и сыром. Причем тесто в ней совершенно не такое как должно быть в настоящей пицце, к тому же еще и сладкое. В общем больше на горячий бутерброд походит. Еще в снек кафе дают булки, которые не съели в столовой в обед. И сухарики. Обычные сухарики из белого хлеба, которые посыпали солью.

В столовой выбор вроде и большой, но выбрать просто нечего. Ну не будет взрослый человек есть всухомятку гречку, или молочную кашу. Нет, конечно это даже полезно и для разнообразия можно. Но не когда ты живешь там неделю, две, три. Бесконечные салаты с обветренными овощами надоедают, а салаты мимоза или селедка под шубой там очень невкусные, сухие, обветренные какие-то, без заправки. Т.е. самому надо майонез например брать и добавлять в салат. Знаете есть в магазинах типа "Пятёрочка" продаются в судочках одноразовых салаты мимоза, оливье и т.п. Вот там намного вкуснее.

Сухие салаты, картоха, макароны, лапша, рис. У нас дочки вообще там есть не хотели. Ходили кушали в ближайшие кафешки и рестораны, вот там дочкам и коктейли молочные, и запеканки вкусные с клубникой, и картошка фри. Я считаю для детей в столовой (рестораном никак не могу назвать)) вообще ничего необычно. Всё те же макароны как и дома, всё самое обычное. Дома те же сосиски хотя бы дороже и качественнее. Нет никакого мороженного, желе, вкусных красивых десертиков, тортиков.

Из напитков какие то одинаковые соки, просто сладкие и всё. Будто вода и сахар. Опять же таки, я не придиралась бы, если бы заявляли сразу - что это совершенно не ресторан, а обычная столовая. У нас в школьной столовой дочек кормят практически так же.

Одним словом - питание как в доме труда и отдыха. Слишком полезное, что ли. Для детей хоть и однообразно, но пойдет. Для взрослых же не подходят постоянные каши и лапша. Если не можете сделать как в ресторане, элегантно и богато, сделайте хотя бы как в какой-то кафешке, чебуреки, шашлык самый простой, сушеная рыба, сушеные кальмары и бычки, картофель фри, и т.п. Потому что взрослые люди отдыхают, выпивают пиво, купаются. А лежать возле бассейна с пивом и закусывать этой сладкой булкой из снек бара, или еще хуже булками или дешевым печеньем из столовой - как то не очень.

Хочется выделить персонал - очень позитивные, улыбчивые и вежливые люди. Всегда помогут если что, пожелают приятного дня или хорошего вечера. Приятно. Даже охранники желают хорошего настроения) Вообще очень дружелюбная и приятная атмосфера, все добрые и отзывчивые, помогут и подскажут!

Уборщицы тоже отличные, всегда пылесосят, дадут полотенец сколько надо, бумаги туалетной, все уберут.

Хорошая атмосфера, пляж, море, природа. Но питание просто ужасно. Мы даже не ходили в столовую потом, воротило уже от запаха всех этих запеканок и сосисок с котлетами. Называйте вещи своими именами - не ресторан, а СССРская столовая, не пицца - а сладкая булка с колбасой и т.п. :))))))

море рядом природа приятный персонал бассейн
нет ремонта в столовой плохое однообразное питание маленькая ванная комната
Добавлено 18.06.18 20:13 (6 767 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)