Регистрация: 18.06.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень классный отель

Приехали мы с подругой и двумя детьми(7 и 3 года).Отдыхали с 28 мая по 7 июня.Впечатлений море!!!Пускай и не такая большая территория,но вы всегда найдёте чем заняться.Аниматоры весь день развлекают вас.Просто нужно быть активными и участвовать,а не лежать вечно у бассейна.Огромное спасибо аниматорам,особенно Орхану,Алексу и Руслану,вы большие молодцы!!!Всегда спросят как дела и всё ли понравилось.Далее питание: Еды всегда много.Не понимаю тех людей кому не понравилось..тарелки у всех всегда были наполнены едой.Была говядина,курица ,рыба.А что ещё нужно?Один день были креветки,ролы.Правда быстро разбирают,но тут уже кто успел тот и съел.В снэк баре всегда можно перекусить,там тоже всего много.Алкоголь:Очень вкусное белое вино.Мохито вместо лайма - лимон.В ресторане официанты как пчелки трудятся,молодцы,всегда чисто.Уборка в номере:мы жили на 4 этаже с видом на горы.Уборка на 5+ ,чаевых мы не оставляли,так как убирались каждый день хорошо и постельное белье нам меняли во время.Детский клуб:Ребёнка с 4 лет можете оставить хоть на весь день,там его развлекают как много,и смотрят хорошо,если вы скажете что заберёте его самим его одного не отпускать,то его не отпустят одного.Но для детей младше просто комната и никого там нет.Это конечно не продуманно.Родителям с такими маленькими детьми ведь тоже хочется отдохнуть.Лежаки конечно да,как и везде-проблема.А так мне очень понравилось и я обязательно вернусь в этот отель и буду его рекомендовать близким)

аниматоры
нет развлечений для детей младше 4
Добавлено 18.06.18 21:42 (1 471 символов в тексте)

12:21 21.06.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь
Гомель

Все отзывы Айгуль (3)