Регистрация: 30.12.17
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

По соотношению цена-качество, считаю отель хорошим!

За границей восьмой раз (Египет, Турция, Тунис, Грузия). Отдыхали семьей с ребенком год и 5 и парой друзей с 4 по 11 июня. Начитавшись не совсем приятных отзывов, настраивались на худшее, но Селен приятно нас удивил! Не понимаю тех людей, кто за такие небольшие деньги хочет что-то супер-пупер! Умножайте цену этого отеля хотя б на 3 и тогда уже требуйте. Мы ехали ради красоты Мармариса, в отеле планировали только ночевать и, поэтому, такой бюджетный вариант нас вполне устраивал. Отель маленький, но чистый. Большой и, на удивление, глубокий бассейн. Горка, которая работает только несколько часов после обеда. Есть совсем крошечный бассейн для деток, там же качель и пару горок.Анимации нет, но нам она и не нужна была. Номер, действительно, не большой, но в нем все работало. Мебель нормальная. Уборка через день. Полотенца чистые, без пятен! Еда нормальная. Не обжераловка и это хорошо. Но человеческая жадность в очередной раз поразила, то вилки друг у друга вырывают, то поднос с арбузом роняют((( стыдно, за нас! Мы голодными не были, проблем с желудком ни у кого не было. Горячее подают каждому в тарелку. До начала трапезы уже выстраивается очередь. Мы всегда брали последними и нам всегда хватало, кроме одного раза, когда были куро-ножки и некоторые набирали целыми тарелками... Но мы это как-то пережили))) Много овощей, бобовых, вкусные супы. Персонал очень старался, убирали со столов очень быстро. В баре есть пиво, джин, водка и вино. Пили пиво и вино. Нормальное. Наливают полные стаканы, обслуживать стараются оперативно. До моря идти неспешно минут 10. Пляжи все платные или нужно сделать заказ в баре. Мы лежали на пляже Tiki -bar 5 дол 2 шезлонга с матрасами и зонт. Красота Ичмелера, просто, завораживает. Море чистое и теплое. Комаров нет! В поселке чистота и красота. Мы остались довольны нашим отдыхом. Хотим еще вернуться в Ичмерел и не против вернуться в Селен. Отдельный привет менеджеру с ресепшина (имя забыла извините), отлично владеет русским и всегда во всем поможет!!!

расположение хороший бассейн нормальная еда персонал
слабая звукоизоляция номеров жадные туристы))))
Добавлено 18.06.18 22:35 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)