ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2018
26.05.18 - 15.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель, в который хочется возвращаться снова и снова

Отдыхали с конца мая в течении трёх недель. Приехали в этот отель третий раз, до этого были 7 лет назад, когда отель был практически новый 2 года с открытия. В тот раз нам настолько понравилось, что очень хотелось вернуться если в Турцию, то именно туда. В этот раз приехали тем же составом с бабушкой и сыном уже подростком)

Так вот, что хочу отметить: все на том же уровне, несмотря на то, что прошло столько времени. Такое же гостеприимство. Встречают в лобби с шампанским, помогают заполнить формы для чекин, нам бесплатно предложили улучшенный Фемили, вместо стандартного номера, который мы проплачивали при покупке

тура. Номер отличный, на первом этаже, с большой террасой. Состояние номера идеальное, все работало, удобные кровати, хорошее постельное белье, полотенца, тапочки, чайник с чайным набором, все комфортно. Убирали отлично, каждый день дезинфекция, смена белья и полотенец.

Питание так же не поменялось, кормят вкусно, качественно, хороший выбор, раз в неделю гала ужины с полной выкладкой. Все тот же услужливый персонал, многих узнала с того времени, когда были здесь в прошлые разы.

Особо хочу отметить анимационную команду. Очень хорошо работают ребята, не навязчиво и очень контактные. Дети маленькие видела, что все время заняты, то пиратский квест на море, то что-то пекут, рисуют, мини-диско и тд. Для подростков развлечений меньше, но тоже всегда есть чем заняться.

На момент пребывания в отеле выпал мой день Рожденья и от отеля я получила очень приятное поздравление, вино с конфетами в номер и адресное письмо с пожеланиями. Так же в этот мы заказали а-ля карт барбекю, так там меня ждал накрытый стол засыпанный лепестками цветов, шампанское, а в конце вечера ещё и торт со свечками!!! Было очччень приятно! Спасибо Aydinbey Kings Palace!!!

Спасибо Юлии из guest relation за такое внимание к гостям и тёплое отношение! Спасибо менеджеру анимации Алпаю за прекрасную организацию анимационной программы ( каждый вечер были выступления либо приглашённых артистов, либо собственные шоу ребят, либо прекрасная живая музыка у бассейна!)

Спасибо ребятам из анимационной команды Пикачу, Кити, Оскару -они классные и веселые! Мой сын до сих пор скучает по ним)))

В общем, всем рекомендую Aydinbey Kings Palace! Обязательно ещё вернёмся сюда и уже в большем составе!

TRANSLATE
Advantages
расположение обслуживание отношение уровень сервиса
Disadvantages
нет
Added 18.06.18 22:50 (2 300 characters in the review)
Add comment
Complain